Прочие дела домашние
Ваш муж является вашим идеалом (внешность именно ) или вы полюбили, приняли его типаж уже в процессе)
В глаза бросался, считался очень ничего, но мне нравился другой типаж, так что считай, в процессе
А я в двух словах, можно? -просто люблю!))))
Идеалов не было в принципе, просто нравились блондины со светлыми глазами, а полюбила и вышла замуж за брюнета с карими.
Как то так....
сразу понравился. Он весьма привлекательный мужчина. Не идеал, конечно. Мне нравятся высокие - а в нем всего 176 (((
у меня никгда и не было определенного стереотипа мужчины который мне может понравится. нравятся разные типы внешности. но, именно внешность, имеет не ведущее значение для того чтобы возникли чувства
мне нравится его типаж. следовательно внешность мужа (тогда будущего) мне понравилась сразу, как познакомились
Никаких идеалов. Все идеалы были лет в 17, потом я выросла...
приняли в возвратно-поступательном процессе
В процессе: )
вообще не является), тем не менее...
Я не строила себе идеалов в голове. Муж довольно симпатичен.
Мой *идеал* , два раза нос поломан в юношистких драках, спина - сажень, рост? не знаю, нога снежного человека, очень добрый ...он не большой, он огромный ,, морпех однако, ну вот ! ))) гэто, мой муж
Что-то нет у меня никаких идеалов по поводу внешности. Но в любом своём возрасте мой муж мне очень даже нравится.
скорее он является одним из тех кого я ненавидела. Я в молодости постоянно говорила: не люблю очкастых, бородатых и усатых. Так вот, первый был усатый, второй очкарик и теперь наверное будет с бородкой, хотя я продолжаю твердить что ненавижу бородатых. Походу дела такого и притяну)))))))
муж с первого взгляда не понравился совершенно. потом признался, что и я ему не понравилась
Chto takoe-"ideal"? Odnim nravjatsja huditt,drugim-plnie,odnim-visokie,drugim-piigmei-karliki.Odnim vazno,chtobbi v golove bilo,drugim-v karrmane...Ja nashla SVOEGO cheloveka.
С лица воду не пить. Если любишь, урод милым покажется.
у меня было по щелчку-с первого взгляда (а потом все вытекающие последствия)
Мне надо было срочно поменять фамилию. Так что не разглядела.
Своего мужа я очень долго воспринимала, как друга.
Потом, однажды, я поняла, что таких мужчин как он просто не бывает! Сейчас я благодарю судьбу, что она подарила мне его.
Внешне мой типаж. Только рост представляла повыше 185
Конечно)) как можно не влюбиться в высокого кареглазого брюнета