Прочие дела домашние
Кто является вашим идеалом по внешности?
кстати Дита фон Тис! я серьезно. Надоели эти надутые, загорелые губашлепки кругом!
Одри Хепберн..) )
А мужская внешность для меня вообще мало значит - спортивное тело, мудрая голова, сильная душа и доброе сердце - вот мой кумир..))

В смысле, по человеческой внешности?. . Никто так как я считаю, что внешность человека далека от идеала. У всех людей одна голова, одно туловище, две руки и две ноги. Если человеку чего-то не хватает, то это уже инвалидность.
Ничего идеального в человеческой внешности нет. У каждого она своя, но у всех похожа. Человек он и есть человек.
В кошачей внешности идеальна внешность Чеширского Кота, особенно его загадочная улыбка.
идеала не встречала. на мой вкус -у мужчины в глазах должен светится интеллект, а женщина должна быть весёлой.
точно не Влад Кадони
Моя жена
не Кадони)))) мне разные нравятся и нестандартые тоже) ) Джони Депп.... и из не совсем обычных - Тило вольф.... прям интересный. но кадони кстати тож не страшный)) ) а с женской половины- Я сама себе нравлюсь)))
Нет таких и не было.
Рутгер Хауер из мужчин, а из женщин Дженнифер Энистон и моя дочь

Ща я вас всех тут ШаКиРуЮ! Вилле Вало! %)
женщины или мужчины?
ну понятно, если напишешь влад кадони, это будет л. о. или вы лопните))), кстати. куда он пропал идеал ваш?
Светлана Р
он пока на проекте дом-2, просто временно смывался по своим черным делам=))))))))
Вики Бекхем
Кейт Мосс

Мой муж)))
Алессандро Сафина, а поёт как ...
Моника Белуччи