Прочие дела домашние
Женщины, каким способом Вы убедили себя полюбить себя, несмотря на все несовершенства?
Зачастую, за эти несовершенства, мы вас и любим.
Кристина Александровна
Мне порой так тоже кажется. Когда я показываю слабинку, муж заботливее становится? А почему? Гордиться-то нечем?
Я полюбила свои недостатки)) )
Если разобраться, то это и не недостатки вовсе)) ) А просто МИЛЫЕ особенности моей прекрасной личности)))
Даже и убеждать не пришлось!
А что, есть совершенные? Идеалов нет вообще. И любить себя надо такой, какая ты есть. Я не убеждала себя, а просто начала любить )))))))))))))
масло масляное какое то ...а зачем мне себя убеждать? это похоже на раздвоение личности ...
Вы ищете несовершенства в своем сыне? Неверняка нет, каждая мама любит ребенка безусловно) ) Вот и любовь к себе должна быть безусловной.. . ведь вы у себя одна.
Никакой логики в этом нет.. .
Все будет хорошо. Давно-давно мне один хороший совет дали: если не справляешься - плыви по течению.. . а там разрулится, бум дальше жить))
Никакой логики в этом нет.. .
Кристина Александровна
Сын мое все! Даже когда требовали пробу околоплодных, пугали уродствами - сказала - буду любить всякого, ведь это мой ребенок. как может быть иначе?
А зачем быть совершенной? Смысл? Мне борьбы с собой никакого удовольствия не доставляет.... Оглянитесь вокруг и увидите как смеются за спиной "совершенных" считая их просто заносчивыми с.... ми....
Только не уважающая себя женщина смотрит на свое отражение в зеркале с презрением и неудовлетворенность. Наверное у таких присутствует комплекс неполноценности.
Кристина Александровна
а как его преодолеть?
а я просто идеальна, вот и люблю себя больше всех.
Я себя не убеждала, а просто полюбила себя после того, как, пролистав и проанализировав свою жизнь поняла, что почти все неудачи в ней произошли именно потому, что не любила себя.
все несовершенства можно исправить хирургически.... т. к. я боюсь (до жути) врачей и вмешательства ножей приходиться любить себя какая есть....
Майя Марченко
Хирургически можно исправить только физические несовершенства, они самые безобидные.А есть несовершенства нравственные, духовные, умственные, наконец.С ними сложнее.
А я никого не убеждала и не хочу этого делать.... Это бессмысленно... .
У меня полно недостатков, но я себя люблю и балую... Чего и Вам советую
Не гонитесь за мужской любовью, просто еще не пришел тот НУЖНЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ именно ВАС мужчина....
Кристина Александровна
а может, я его в 1 классе упустила... реально. была такая любовь с 1 по 3 класс
если Вы имеете ввиду : убедила полюбить себя, то только искренней любовью к себе
Не страдаю этим) )
Я прекрасна - спору НЕТ!!!
просто нужно осознать что с этим ни чего не поделешь, какая уж есть!!) И из за того что я не соответствую напланированому не стоит впадать в панику..
Ну, во-первых, пусть меня полюбят такой, какая я есть! А во-вторых любые свои недостатки можно оттенить, выгодно подчеркнув свои достоинства (а таковых хоть одно да найдется )))
Кристина Александровна
а если нет?