Прочие дела домашние
Как полюбить свою свекровь.Она вполне нормальная Убедите меня пожалуйста.Надоело бороться с собой....
зачем вам ее любить, главное мужа любите, она ж вам не родной человек, я тоже свою не люблю, но уважаю, она тоже нормальная. полюбить ее вряд ли смогу, у меня есть мать, которую я люблю. не боритесь-бесполезно
Представьте себя на ее месте Хотя если у Вас еще нет детей то это очень сложно. И любить не обязательно. относитесь уважительно а время все расставит на свои места. Удачи.
Относись к ней так, как бы ты хотела, чтобы твой муж относился к твоим родителям
не боритесь.
если она нормальная как вы пишите-то поймет.
любите лучше мужа
Лучше свою маму любить. А со свекровью быть в хороших отношениях.
Просто уважай маму своего мужа!!!
а если она нормальная, то за что ее не любить то?
хотя, любовь тут и не нужна, достаточно ровных доброжелательных отношений
Так если нормальная, может, почаще общаться без эмоций? В каждом же есть много хорошего-иногда эмоции мешают увидеть! А общение многое открывает!
Не надо заставлять себя насильно. Если суждено- то полюбите со временем, хотя я так и не смогла :((((((((
Не нужно её любить. Достаточно - уважать. Не насилуйте себя, просто проявляйте уважение - тем более она - нормальная.
Как я вас понимаю. Сама в той же ситуации. Прсто когда она меня раздражает я напоминаю себе, что она имеет право делать то что делает и в этом ничего плохого нет. И говорю ей спасибо.
а зачем любить... вполне достаточно уважать человека, если он этого заслуживает!
ндааа... кто ж Вас заставляет ее любить? Просто относитесь по-человечески, если, конечно, она к Вам относится так же. А любить - не любить - это Ваше право....
Надо с большим уважением относиться к своей свекрови - матери своего мужа. Хотя бы в благодарность за то, что вырастила для вас такое "чудо"! Я себе всегда напоминаю поговорку: "ласковое дитя две матки сосёт! ". Если Вы к ней будите по доброму, так и она к Вам. Я в начале своего замужества через силу называла свекровь мамой, а потом стало как-то само собой получаться. Сейчас (спустя 9 лет) свекровь чаще меня поддерживает, чем своего сына, помогает нам, чем может, не вмешивается. Она бережет наши отношения, а я берегу добрые отношения с ней.
Представь, что ты тоже будущая свекровь. возможно, тогда многое встанет на свои места... и будешь относится к своей свекрови с пониманием.
не можешь полюбить-относись к ней с уважением.
пусть муж твой ее любит... у тебя своя мать есть.
если хочешь чтоб от смеха треснула щека- иди в кабак.)
и не надо любить.. . поверь мне свекровь тебя никогда не полюбит.