Такого не случалось, но думаю вряд ли.
Либо рассталась с мужем, либо с тем, кого полюбила.
Игра на два фронта не для меня.
Прочие дела домашние
Если получилось так, что вы полюбили находясь замужем. Смогли бы встречаться с этим человеком, несмотря на то
лучше разойтись сначало потом любить!
прежде всего поставила бы себя на место мужа (фуууууу обидно)
если любишь другого зачем жить с нелюбимым)))
не рискну
Опять чего-то ищут... ну встречаетесь... дальше что? трах пошёл и? А муж дома встретит, сапожки ещё снять поможет... не стыдно?
А тут вопрос в том, в каких отношениях вы с мужем.... Вот я замужем была, а в отношениях задница полная.. . Познакомилась с мужчиной - развелась с мужем и с этим мужчиной теперь счастлива.. . И на других мужчин как на предмет страсти и любви не смотрю.. . Просто даже не то, чтобы обрываю себя на мысли о других мужиках, а сами такие мысли в голову не лезут...
а от мужа уйти? кажется это честнее, если уж разговор о любви
не спешите, может это и не любовь...
нет не смогла-развелась бы
Ну если бы я "полюбила бы находясь замужем", то это говорило бы только об одном - своего мужа я не люблю. Если так, то да, смогла бы. Кстати некоторые мужья развод дают очень проблематично (это к вопросу о честности, разведись и встречайся).
нет, это пройдет (весна, влюбленность) а семья останется, и как потом смотреть мужу в глаза?
через свою совесть - да. но как показала практика - лучше мужа все равно никого нет. и зачем тратить время на чужого человека. .