Прочие дела домашние
есть ли какой нибудь способ полюбить себя такую какая ты есть?
вот мне в себе ненравиться все абсолютно, ни цвет волос, ни рост, ни вес, ни лицо, я даже не знаю что делать со всем этим))) и это меня напрягаетчто посоветуете?
раньше и у меня так было. а вот чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь. наверное, годам к 40 вообще от себя в восторге буду :)
просто полюбить себя как сам факт, что вот я есть и у себя одна, ну не убиваться же мне об стену. И сделать себя такой какой хочешь видеть, по возможности...
Анна Коновалова
спасибо за ответ, да нет никакой возможности, да и желание пропало, не для кого мне марафеты наводить, и вряд ли будет этот кто то для кого
Пархнуть в окно! А на самом деле, начинай всё мерить от своего сознания, то есть от себя Хорошей и красивой. Пример: Друзья - я им должна помочь. Парень - я его должна любить и помогать ему по жизни. Внешность- что выросло то выросло и это не повод для комплексов. Я - интересная внутренне. Волосы - это всего лишь средство от мороза. Глаза - что бы видеть, Зубы - чтобы перетирать пищу. С лица воду не пить. Ноги - чтоб прочно стоять на земле. Грудь - для кормления детей. И так далее. Займись внутреннем миром и наплюй на этих уродов каторые на ТV тебе мозги пудрят. Всё придёт само!!!
Анна Коновалова
здорово, спасибо, хоть как то утешили, правда у меня немного попечальнее будет, и парни уже в прошлом, и глаза слепые, и зубы пломбированные, да и грудь уже не та...вообщем куда ни плюнь, везде одни проблемы, прям непруха какая то
надо просто знать секрет и он в том что ты одна такая на свете и любить жизнь и себя
а мне многое не нравится в моём характере. У таких как мы пониженная самооценка. Говорят, психология помогает. Но не мне.
Грех себя не любить, мы ж по образу и подобию созданы. Вроде мы сами и путь свой и внешность выбираем. Точно знаю когда возникают сомнения по поводу внешней или другой своей ценности -это от лукавого.
Анна Коновалова
я наверно вся от лукавого тогда
самокритика вещь хорошая, но в меру не любящий себя человек даже расчесывается без зеркала и свою внешность всенародно обсуждать не будет Анжелинами Джоли тоже все быть не могут, а вы ждете утешительных комплиментов
пойми одно что другой ты будешь только в будущей жизни, а вэтой можно за деньги всё.У тебя есть деньги. Восточная мудрость- с деньгами ты красив . респектабелен и даже поёшь хорошо. Успехов !
Анна Коновалова
денег никогда не было, сейчас нет, и вряд ли будет
Это с возрастом приходит, и мужчины во круг Вас не особо разгооврчивые я так понимаю. Первым отец должен высказаться. Но мой типа утверждал что у меня стандартная внешность. А знакомые говорили что красивая.
Не парься этим вопросом - если тя создали женщиной значит ты красивая, а все ост. рассуждения полный бред.
Анна Коновалова
отца нет, а мужу вообще все пофигу, и вообще мужем то его сложно назвать
Каждый нормальный человек и так любит себя больше всех на свете.
Нужно просто обидеться за себя на того в себе, кто тебя не любит и всё будет хорошо!

отвлекитесь на помощ кому-то другому, серьезно проникнитесь чужой проблемой, -это поднимет Вас в собственных глазах!
Анна Коновалова
к сожалению мне не с кем и поговорить то, все родственники и подруги живут за тысячи км от меня, а я живу в 4 стенах вот уже 3-й год