Прочие дела домашние
как научиться принимать себя и свою внешность?
блин вот вроде не подросток но последние полгода перестала быть довольна своим лицом вот широкие скулы и хоть ты что анастасию кочеткову представляете? вот то же самое - славянская наруджность но глаза маленькие а скулы (не щеки) широкие постоянно их прячу под волосами, ветер в лицо дует - катастрофа вот блин идиотизм а я реаьно не показываюсь людям без волос на скулах как быть?
Это видите ТОЛЬКО ВЫ, не делайте из этого проблему и она исчезнет Если Вам кажется, что проблемы уйдёт вместе с изменением внешности, то Вы ошибаетесь Главное уверенность в себе и независимость от мнения других.
Я вот тоже в зеркале вижу и нос картошкой и маленькие глазки, жидкие волосёнки... страх да и только, но что делать... Как могу это всё приукрашиваю и в путь-по жизни.. .
Любой нормальный человек- самокритичен. Так что не зацикливайтесь.
Научитесь правильно подчеркивать свою красоту макияжем, это во-первых, во-вторых, сделайте правильную стрижку для вашего лица, а в-третьих, вы такая одна, так что любите себя и пе переживайте по пустякам, у людей на много хуже проблемы, чем у вас!
Ваш внешний вид не должен вызывать у вас мыслей о том, что в вас что-то не так. Ваши мысли отражаются на вашем поведении и ваша неуверенность в своем внешнем виде наверняка скажется на вашем общем уровне уверенности в себе. Это совершенно субъективный вопрос. Если вас не устраивает ваша физическая форма, занимайтесь тем, чтобы привести ее в порядок. Если вы считаете, что ваша одежда не подходит вам, займитесь своим гардеробом с тем, чтобы взгляд в зеркало на свое отражение мог положительно отразиться на вашей уверенности в себе. анастасия кочеткова- красива,
ну так это ж к психологу