Прочие дела домашние
А ты научился*лась*принимать мнения людей или их мир или если не так как ты говоришь,значит человек не прав?
Мистер НЕМО этот вопрос вам!Учитесь видеть людей а не только своё мнение а если вам так трудно то просто не отвечайте на вопросы которые вам выглядят глупыми,я без вашего ответа очень хорошо проживу.
Очень интересный вопрос! Это на самом деле очень сложно, но грамотный, сдержанный человек всегда оставит своё мнение при себе, не будет вступать в спор. Я не умею сдерживать, а так хочется научиться! Порой скажешь кому-нибудь что-то неприятное, так совесть замучает! Это большой труд, научиться принимать точку зрения другого адекватно, даже если ты думаешь совсем наоборот.
Вполне. Мое мнение--не истина в первоисточнике. Каждому удобно мыслить по-своему.
Ксюх, не надо конкретизировать, не вижу цели. И вот ещё что, ведь хороших людей всё равно больше, но они встречаются реже.. . Жаль...
Есть два мнения: мое и неправильное?
Нужно иметь большой запас ресурсов, чтобы обеспечивать такой подход к жизни.
Как правило, это свойственно начальникам, видели подчиненных с такой точкой зрения?
вы проживёте и без этого сайта... и это факт.... а то что вы неправы я говорю открыто.... когда вам это говорят это неприятно.. но не так часто люди говорят правду... и мнение тут ни при чём... есть ещё такие понятия как нравственость. и др.. но вам это не знакомо... жаль...
Айнаш Есенберлинова
))))знаете за то время что я здесь я видела много таких людей как вы,которые сами с усами как выражаются старики проекта.Вот когда я увижу вашу нравственность тогда и скажу вам что вы правы.Возможно мне не нравятся ваши вопросы (я изучила ваш ЛК) и что?Мне все ровно,что вы там пишите хотя многие мне тоже показались детскими.Ладно нет у меня желания припираться с человеком которому не 20 лет.Вам бесполезно что либо говорить.Поэтому вы и отвечаете.
сколько людей, столько и мнений
уважаю мнения людей, но если это мнение реально заслуживает уважения..
Я смотрю вы задаете много вопрос на социальные темы семьи и отношений. Порой трудно в попыхах объективно оценить ситуацию... эмоциями, как говорится, не разбираются с вопросами... самый простой способ принимать людей поставив себя на их место.
Сколько людей-столько и мнений.... Я не уважаю тех людей, которые считают, что "есть мое мнение и неправильное"....
есть два мнения моё и не правильное :-)