Алёна

Как полюбить урок физики? есть способы?

Константин

Учить каждый заданный урок, понимать смысл формул и процессов, ну и желательно учительницу хорошую. И будет физике счастье.

Кристина Литвиненко

любовь к предмету может привить только учитель супер класса, а не тот который говорит выучить от сих до сих, а я сейчас буду, приду проверю. таких целая куча, у нас такие были. а были и такие у которых было очень интересно. жаль что таких единицы. основная масса как мне кажется мстят за свои школьные годы.

сам не знаешь учись на учителя и учи других

Екатерина Трубицына

ну в отличие от алгебры он реально пригодится, ну и это интересно вроде. не знаю мне он нравится.

Джон Скаво

Любишь то, что понимаешь. Значит надо начать её изучать и начать понимать.

Св
Светлана

перестать быть сопляком?

Dasha Maslikova

Предсавь себя Горданом Фрименом.

Валерий Мигунов

ремень маме подарить

Мария

повзрослеть!

На
Наталья

Учительницу физики ешо понятно... зубри...

Виталик Правда

начать ею занимается, то что понимаешь всегда нравится

Жанна Ситникова

Хотеть понимать природу вещей.

Андрей Кураев

он тебе очень пригодится ..

Ромчик Королёв

поглядеть видео уроки с интересными опытами по физике

Елена

попросту выучить материал-нелюбимый предмет только потому, что не выучил и он непонятен и как снежный ком незнания\ накорились

Evgeniya Poznikova

Физика объясняет все явления и процессы (ну, не связаные с химией).

Сергей Пынзару

физика, химия. математика - самые лучшие предметы в школе. потому как там ученик получает реальные знания о том. как устроен мир. Физика это не просто набор бестолковых формул и символов, а именно устройство нашего мира, который вокруг нас. Как ее полюбить? Не знаю, это наверное от природы дается.. . лично мне, например, всегда было интересно, как все устроено и почему именно так а не иначе.. . и с физикой проблем не было вообще

Анна Можаева

Любимый мой предмет в школе! Я на уроках физики читал фантастику под столом... впрочем, я читал её и на других уроках...) ) Но физичка меня не трогала... она вызывала меня к доске только когда приезжала какая-нить комиссия. И когда я начинал писать на доске формулы с незнакомыми, для членов комиссии, знаками комиссия начинала себя чувствовать очень неуютно и быстренько смывалась из класса.)) ) И я мог спокойно читать свою фантастику дальше...