Общество

Как вам такой урок физики? ? +++

Оцените видео, , граждане толерантные!! !

ССЫЛКА

Учительницу уволят за проявление нетолерантности??
Костина Катя
Причем тут толерантность! Учительница сверхтолерантна! Я бы его прибил бы. Это конечно УРОД, таких и на кавказе не любят. Кавказцы уважают старших, а такие моральные выблядки есть во всех нациях. Возмущает, то, что весь класс подленько так хихикает. Нет пацанов настоящих в классе, были бы прямо на уроке отметелили бы, чтоб впредь наука была. Жаль, что народ мельчает.. . подлости и такому хамскому поведению надо всегда отпор давать. Не верю, что училку накажут. А вот этого удлюдка из школы надо гнать с волчьим билетом, чтобы ни куда не взяли, а еще лучше прибить урода самим родителям если они конесно не такие же ...
˜L
˜”*°•.ღNata Lёkღ.•°*”˜
Лучший ответ
Дарья Скурихина У автора личный негативный опыт. Такое бывает .
На её месте, я бы его убил. И всех ржущих уродов. Поэтому я и не педагог. И толерант. Поэтому.
Господи помилуй, что это за кошмар? Выходит, что надо по пенту в каждый класс!
Новые московские школьники.
Это даже не шакалы, а крысы. Пакостливые, но трусливые
Да. А во времена Тома Сойра хлестали только за игру в жука на уроке. И родители ещё бы добавили.
Да уж, как говорится - "застрелиться и не встать... " Где такое происходит? А учительница молодец, похоже привыкшая, ей бы медаль "За отвагу". А вообще-то кошмар.
Kl_Talgat Ibraev
И на какую реакцию вы рассчитываете? Очевидно говнюков надо к ответу призвать . Или вас раздражает не тот факт что герой ролика отморозок а тот что он нерусь ?
Костина Катя Да именно это раздражает. Потмоу что я сбежал из Басурманидии в Россию не для того чтобы снова с ними сталкиваться.
Сегодня учитель в школе просто обязан быть мастером спорта по боксу или борьбе, и ходить на урок с табельным оружием
Причем тут нетолерантность?!? !
С хамами надо поступать одинаково, как с русскими, так и с кавказцами
Если он считает позволительным так вести себя на уроке, то это он гвоздь видео, а не учительница.
угар