Общество

Есть только один способ заставить человека полюбить свою работу ,Имя этому способу - кризис, А вы любите свою работу ?

Нет . Просто Я вынужден часть своего свободного времени менять на деньги, чтоб жить в этом мире и обшестве
Muxarram Yuldasheva
Лучший ответ
Николай И Лариса Дубинины Ддст Хорошо сказано ,а я не знала как выразиться о продаже своего труда -вот простое решение -часть свободного времени меняю на деньги -и с достоинством ,
Нет! Это охота на мамонта: нет мамонта - нечего жрать, хоть и жалко мамонта и не хочется яму для ловушки копать...
Да, как не странно люблю. Хотя в любой работе до фига негативных моментов. Но когда я поднимаюсь в воздух и чувство свободы переполняет я о них забываю.... Может так и надо ?
Карина =)))
Николай И Лариса Дубинины Ддст Везет ,,,вы космонавт ?
Как сказал когда то товарищ Бендер: " Работы не боюсь, работу свою люблю! " )))))))))
Лада Ладыгина
полюбить свою работу - можно по возможности, за хорошую зарплату?
Болатхан
Очень люблю свою работу, а когда прекращаю любить - ухожу на ту, что нравится. Зарплата - она сама по себе, работа - сама по себе, просто я могу прекрасно обхождиться без множества вещей. По крайней мере, если нечего будет есть - пойду дворы мести временно. Не любить свою работу и ходить на неё - издевательство над собой и трата драгоценного времени.
Сергей Орешин
Да, она меня устраивает во всех отношениях :-)
Это Некрасиво сказано. . Можешь обижаться. .
..почему?
Ну это всё равно что сказать : Есть только Один способ полюбить женщину = Через задницу!!!. или
Есть только Один Способ похоронить = В Гробу!!! .
...
Вот .. Ты Сейчас Сказала .. считай. . = ТОЖЕ САМОЕ!!! .
Николай И Лариса Дубинины Ддст А моей лично мысли тут нет -с чем я должна завязывать ? Это мысль из инета -открой -Афоризмы ,там раздел -Прикольные афоризмы - Может их и поучишь как писать ,я сдесь ни каким боком не прохожу , ВЫВОД -НАДО РАЗВИВАТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА -ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ ,
Терпеть не могу )) Но в кризис выбирать не приходится )
мне пофиг! я просто работаю и все...
???? ?????
Да, она мне очень нравится.
не! я люблю свою пенсию!
Сергей Глок