Общество
Какой помимо вешанья пиджака на спинку стула есть еще способ создания "эффекта мнимого присутствия" на работе?
)))
Наклоняешься под стол типа завязать шнурки и спишь в таком положении.
Егор Пчелинцев
жжоте)
Комп не выключай.
Надо иметь соратника (цу) , который говорит, только что была здесь, сейчас вернется.
Егор Пчелинцев
а это ведь блин хорошо работает))
клон
золотое правило Мерфи. идя по коридору на работе, всегда держи в руке бумагу (документ)!
чашка чая на столе
бутерброд с колбасой положи и надкуси или оставь на столе кошелек .полный денег
Permenko Valusha Olegovna;)
Но деньги должны быть фальшивые... )
разложить на столе бумаги в хаотичном порядке,
открыть несколько окон в компе, и наклеить пару стикеров типа "срочно позвонить тому-то" или "пересмтреть договор от такого-то и такого-то"...
и сваливать. в случае чего всегда можно сказать, что отходил по вопросу о договоре или вел переговоры с тем-то, почему не на рабочем месте - курил и там было шумно...
Открываю чертеж в компьютере (работаю в Автокаде) , жму провести линию.. . Иду по своим делам. Пиджак не вешаю.. . В карманах много чего, что мне необходимо.
То бишь, если вышел покурить, например? А пиджак повесил на стул. Можно еще чашку с чаем оставить. Хотя остынет. Или с кофе. Многие пьют, кстати, остывший. О! булочку положить с пакетом кефира.
оставить сотовый на столе.
Наверно, лучше сменить работу, чтобы не присутстовать " мнимо ".
Егор Пчелинцев
зануды - идите гулять))
включённый комп...
чашка гогрячего кофе (дымящегося желательно) и раскрытая папка с бумагами
Например оставить что-то своё (или точно такое же) на работе, например портфель, моб. телефон, опять же пиджак и т. д.
Оставить ПК включенным :)) Наталья, ваш кофе вскоре остынет и, наоборот, ваше отсутствие и выдаст. ((
Ирина Шепелева
Наталья, ваш кофе остынет и, наоборот, вас же и выдаст ))
чашка кофе на столе.