Общество

Что такое МНИМАЯ (притворная ) сделка, созданная ДЛЯ ВИДА, чтобы ПРИКРЫТЬ собой ДРУГУЮ СДЛЕЛКУ? ФАШИЗМ-МНИМАЯ сделка ?

ок. вы правы. Геббельс называл Гитлера мелким буржуинчиком. так что вот откуда ноги и растут.. . а так же заводы, параходы, яхты и дачи рядом с рублевским шоссе (тисаг из ф18)
Алек Пов
Лучший ответ
Нуржан Ижекенов Привет !:) Вы правы :).
война и власть - это всегда про деньги
Hawken Nyashken
“Сухие ветки еврейского дерева надо уничтожать” – это известная сентенция из Талмуда. Когда в ХIX веке среди евреев Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с не-еврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание - смерть. В США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера до-аншлюзовской Австрии Долфуса, убитого в ходе прогитлеровской попытки государственного переворота. В них сообщается, что в ходе расследования была установлена возможность кровно-родственных связей между А. Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А. Гитлер - внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р. Эпперсон "Невидимая рука. Введение во Взгляд на историю как на заговор", США, 1992 г. ; русское издание СПб, "Образование и культура", 1996 г.) . Не сделка, а мерзкий гешефт. Руками немцев была выполнена грязная работа, а истинные твари остались в тени. ( кстати-мнимая сделка считается ничтожной)
Galea Lazariuc
я сейчас упаду под стол=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
честно-честно, я не думала, что так можно
каковы контрагенты фашизма, если это сделка мнимая, что она прикрывает и что снаружи?

Так то мы может любой политрежим идеологию в сделку...) ) найдем все признаки
Даша Салиева
Нуржан Ижекенов Ирэн , я объясняю АБСТРАКТНО(уже буквально на пальцах) ,чтобы было БОЛЕЕ ПОНЯТНО . Контаргенты ФАШИЗМА - НАРОД Германии,которому ВНУШАЛОСЬ ,что НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ-не есть ФАШИЗМ. Именно ДЛЯ ЭТОГО и строились ДОРОГИ в Германии .Вспомните Пол Пота ,который уничтожил НАРОД Чили . Разве этого не достаточно ,чтобы ПРИЗНАТЬ ФАШИЗМ самой ЖЕСТОКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ?