Общество

Я учил историю в фрг. И там во всех учебниках чёрным по белому разжёвывается, что фашизм основывается на ненависти. И ос-

новали его на ненависти не случайно. Ненависть - это самое сильное человеческое чувство! То есть идеологи третьего рэйха вызвали у немецкого народа это чувство и сыграли на нём в своих интересах, то есть построили на нём фашизм. Сманипулировали людьми. ЭТИ СТРОКИ ЕСТЬ В КАЖДОМ НЕМЕЦКОМ ШКОЛЬНОМ УЧЕБНИКЕ ИСТОРИИ!
Они знают о фашизме всё, и врятли зная откуда у фашизма растут ноги они повторят ошибку.
Представляете, что я чувствовал, когда наивную украинскую молодёжь призывали прыгать, вырабатывать тотестерон и выкрикивать слова ненависти к москалям. Я не мог поверить, как можно в 21 веке взращивать фашизм. Ведь именно так всё и начиналось в 30х.
Вот хочется спросить, почему в украинских и российских учебниках не разжёвывается ВСЁ ОБ ИСТОКАХ ФАШИЗМА???? Ведь зная об этом, врятли украинская молодёжь позволила бы так собой манипулировать.
Дополню из основ психологии: Ненависть - есть оборотная сторона Страха.
Светлана Губина
Лучший ответ
Политики такие у них были, которые сдали страну америкосам, а ненависть нужна для борьбы с Россией.
Вазых Нуриев
власти ЕдиРазма и Укрофашизма выгодно большое количество малограмотных! малограмотными путиноидами и бендеровцами легче управлять!

Эим недоумкам скажешь, что беды России - от иноверцев, а беды Украины - от москалей, вот эти карманные недоумки и пляшут под дудочку!
Центр Туризма Континент-Сервис там такая "игра" была на не нависти к евреям, которые были в германии и их считали во всём виноватыми.
ну сейчас можно хоть кем манипулировать.. просто голову свою иметь нужно а не ходить как быдло.. куда все туда и я..
итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение), политич. течение, возникшее в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империали-стич. буржуазии. Ф. у власти — террористич. диктатура самых реакц. сил монополистич. капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистич. строя. Важнейшие отличит. черты Ф.— применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование гос. монополистич. методов регулирования экономики, макс. контроль над всеми проявлениями обществ. и личной жизни людей, способность путём националистич. и социальной демагогии мобилизовать и политически активизировать часть населения в интересах эксплуататорского строя (массовая база Ф.— по преимуществу средние слои капиталистич. общества). Внеш. политика Ф.— политика империалистич. захватов.
украинцы нам были братья... до 2-го мая прошлого года но со 2-го они стали карателями во всех сми, рос. тв и этих ответах... вот тебе и источник фашизма.
Как говорил Лувертюр: "Фашизм - эт плохо"
Дарина Шнайдер
Знание ненависть только усугубляет. Что даст пониманиеи природы ненависти, когда укры видят как средний класс в России жирует, как надменно к ним относятся, когда те приезжают на заработки, как их сестёр-проституток пользуют?
Не позволила бы? Не смеши. Молодежь в своей массе тупа и абсолютно похуистична.