Общество
Народ, в СССР учили историю КПСС, при Путине будем учить историю ВЧК?
Как говорится в Священном писании - Ягода родил Ежова, Ежов родил Берию, Берия родил Меркулова....
Татьяна Бабкина
+1000
за исключением тебя - ты относишься к необучаемым
Не я тебя делал, ты б еще смешнее был...
КГБ
Это лучший вопрос за последние 5 лет!))) Ну, ты молодец!
Татьяна Бабкина
бля не ожиданно
Для начала, неплохо бы просто историю страны выучить)))
к середине 80-х кажись историю кпсс отменили
Роман Гладкий
В 89-90
как нужно воровать и в большом количестве
история кпсс, - пожалуй самая унылая ахинея, которой можно засрать голову.
Наталья Абрамова
Да, помню этот серый кирпич под редакцией пономарева...
Когда падали с дуба, мистер, ударились головой?
Мы не будем учить историю ВЧК, лишь потому, что ВЧК занималась борьбой с текущей властью - буржуазией и контрреволюционными элементам - теме же буржуазными и мелкобуржуазными элементами.
Нужно чтобы в России восторжествовал народный строй, при котором жить было бы удобно большинству населения, а для этого следует отказаться от либерального капитализма, свернуть его и расформировать.
Нужно запретить существование сверхбогатых в стране, национализировать их имущество и доходы, награбленное влить в бюджет страны. Длинной рукой государства достать капиталы, увезённые за границу. Все эти действия обычно называют «национализация» и «экспроприация».
Сверхбогатых не преследовать, репрессии старомодны, но, лишив их российского гражданства и богатств, сбагрить в ЕС, с 200 долларов на каждого. Труд исправит их, я надеюсь.
Основать новую столицу России в Южной Сибири, Москву превратив в великолепный город-музей. Мы выросли из средневековой Москвы давным-давно, нам тут узко и тесно.
Высшее должностное лицо страны — Президент страны — должен происходить не из политического класса и не из чиновников.
Надо бы добавить для полноты картины "Научный, (как правильно? псевдонаучный) путинизм".
Самодержавие будем изучать...
Давай лучше твою историю выучим, с события 15-летней давности начнем. ))) Был год 2002-ой...
Татьяна Бабкина
в политику не лезь, а ?
У Меня есть две Книги КПСС, Одну Брал при Брежневе Другую при Андропове, И что интересно в Конце Большое расхождение.