Общество
Мы живем в стране, где белое выдается за черное. Черное за белое. А какую роль играет здесь наша чудная РПЦ ?
Собирает миллионы дегенератов со всей страны к "храму христа спасителя" для того чтобы прикоснутся к очередной цацке - которая якобы принадлежит очередному святому? Знаете, на месте этого говна под названием "Храм" был чудесный бассейн "Москва", где я научился плавать в 12 лет, И до сих пор проплываю 1,5 км без передыха. В "Чайке", в "Лужниках"....
Это преступная группировка
А вам не должно быть никакого дела, до РПЦ, просто по той логике, что вы считаете, что она объединяет дегенератов.
Но вы почему-то обижены на РПЦ, по причине того, что она вам мало уделяет внимания, или ей вообще до вас дела нет...
Вы дегенерат?
Юрий Кисель
Дурачек, твоя логика - логика обиженной девочки, которой не уделили внимания. Моя логика - гражданина своей страны, которому 45 лет и у которого дочери 16 лет. Я не хочу, чтобы паскудные грязные лапки РПЦ тянулись к моей дочери.
"Обижает" меня простая вещь - паскудство, невежество и лицемерие РПЦ.
Я - христианин. И последний раз был в церкви, принадлежащей РПЦ 2 недели назад. Больше в это гавно я не зайду.
боженька их накажет
Юрий Кисель
Лучше бы бруснику в висок, калибром 9 мм. Или 7,62. 5,45 тоже неплохо.
она в золотом
Юрий Кисель
Золото на дух не переношу. Все это быдляцкое скотское православие... Я - верующий
видимо говно это твои родители или их прах когда они подохнут
Марина Кривозубова
и место ваше будет на помойке--это тебе гуру Хомутинников
Юрий Кисель
Пернул, петушок? Наверно ждешь от меня "злобных комментариев", чтобы порадовать никчемную пустую душенку троля? Не дождесся. А ответить ты мне не сможешь - только что почтовый ящик завел.
Жаль тебя.
Такую же как и каждый из нас---каждый делает что хочет
Юрий Кисель
У вас есть элементарные понятия о добре и зле. Мама с Папой Вас наверно ознакомили с этим "курсом". Если нет - сочувствую.
Ага, когда РПЦ за чипы голосует, там давно рогатые мессу ваяют.
Елена Миронова-Егорова
А зайцам-то чего боятся?
Ну вот опять ты врёшь! Я понимаю, что деградировавшему алкоголику надо врать, чтобы хотя бы на миг почувствовать себя кем-то, кроме говна. Это из той же оперы, что ты работаешь директором предприятия с оборотом 3 000 000 долларов в неделю. Из той же, что у тебя "Сайга" на даче. Теперь вот полтора километра... Ну не проплывёт 45-летний курящий алкоголик, не занимающийся спортом, полтора километра. Поверь мне! И еще: ты говорил про РПЦ. Причём здесь твои 1,5 км, дегенерат?))) Почему ты думаешь, что твоя жизнь кого-то интересует?
Мне не нравится, когда оскорбляют мой народ.
Только дегенерат может самоутвеждаться за счет того, что оскорбляет народ страны, в которой живет
Maksim И Анюта
ругаться легко - понять тут что то нужно
Юрий Кисель
Мне не нравится быть с тобой одним народом. Народ, который "Крым наш" - это не мой народ, быдло ты тупорылое. Мой народ вот такой. Защищавший твою еще не родившуюся ж.. пу.

Вы все опять в жизни попутали в своей . Всех с грязью смешали и поэтому в тупике и не видите выхода .
Юрий Кисель
"Попутали"...чучело гороховое, а ты знаешь откуда термин "попутать" Мне тебе обьяснить коротко ?
Я туда только на концерты ходила :)
ЕДЬ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ! СЛЮНТЯИ В МОСКВЕ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ !
Андрей Кряжев
ну уж НЕТ! нам в регионах они не нужны, сами их "люстрируйте")))
Юрий Кисель
ЕДь ?..бгагагаааааааа.... Ты кстати в курсе, что пу любит в а...?
Любое религиозное течение живёт своей жизнью, наставляя своих прихожан на путь истины...
впереди планеты всей!