Общество

Путин единственный крупный политик всего запада, который может позволить себе назвать черное черным, а белое белым?

Да это так.
Юлия Лещёва
Лучший ответ
Ну да, и скоро? Правду говорить, да еще и всем.
Речи и ответы Путина в большинстве своем ни о чем...
Svetlana Malik
а газовое - газовым
Да и он не всегда может себе это позволить
Alina Ostapova
сам дурак его любимая фраза на западе
Ольга Гусева
Путин - самозванец. Пришёл к власти на обмане. А имея в арсенале средства обмана, невозможно называть вещи своими именами.
Tkanenko Tkanenko
Владимир Сальмелин как вас обманул Путин?
Лаура Ушакова он не самозванец, его пьяный царёк как неваляшку достал с полки и поставил
Если бы это было так, то не зависели бы мы так сильно от доллара.
Если бы во власти Путина было говорить все, что хочет, то нефть продавали бы за рубли.
Сергей Ёлкин
Какая у Вас богатая фантазия))))))))))))
Arnold Dubrovskiy
Владимир Сальмелин а по теме чё ответить нечего?))
Вы правы, это политик ЗАПАДА, а не наш.
так сказать он может только росси, на счёт подводн. лодки "курск"-она утонула, о самолёте-он разбился....) )
Vlad S
Ну не так чтоб строго запада :)) именно это, по-видимому, и дает ему некоторый "запас хода". Хотя нужно признать, это в значительной мере его личная заслуга.
единственный
Да, причем независимо от цвета.
единственный, кто говорит, что у нас все хорошо, когда все из рук вон, как плохо
Бред. Путинская политика промывки мозгов мало чем отличается от Американской. Хотя нет, отличаются. При этом в США живут на много лучше чем в России, зато мы продаем нефть и газ.
Не называет Путин черное черным, а белое белым. Так же как и все называет оранжевое коричневым, а зеленое фиолетовым.
Назвать может каждый, вот только пследствияпотм.. . Путин может говорить и про чёрное и про белое, но невсегда это нужно ему (России, народу)!
Да.