Общество

вопрос такой...без обид...а евреи они... как....к "чёрным" или к "белым" относятся? =)))

они есть и белы и черные и желтые
Ксения Воробьева
Лучший ответ
мы к ним никак не относимся
бывают настоящие иззраильтяне... красавчики... стройные.. с правильными чертами лица.. воины.. и бывают европейские некоторые.. идет губой пыль на улице подметает.. а перед этим из носа накапает.. короче говоря евреи бывают разные ..как и все остальные между прочим..: -)
Anastasia Lebedeva
Конечно к белым:
Идет старый еврей по Бронксу видит на тротуаре сидит негр и читает газету на идише. :
- Молодой человек! Вам шо мало шо ви негр?.:) )
Так что к белым не сомневайся.
Ольга Суворова
Ближе к азиатским "цыганам. "... Тока осели ...их никто не признает... вот на весь мир и окрысились.... да пытаются везьде говорить о своем уме и значимости... -может кто и поверит.... -Привет кризис... -большинство банкиров из этих умников
К розовым
Все неевреи для них - гои, без деления на цвета. Интернационалисты бля.
самое смешное, что есть и те, и другие.. . эфиопские евреи почти черные, но девчонки очень красивые - как негритянские топ-модели, отличные фигуры и правильные черты при темной коже.. . причем все свое, без всякой пластики.. .
Люба Стоян
что за вопрос??? если вы русский то вы считаете себя превосходной расой? боюсь я вас розачарую - это не так! ни про евреев, ни про украинцев, ни про негров так говорить нельзя!
Murat Muradov
Владислав Скорпион я не русский =)
конечно к тёмненьким--или я ...стоп-- еврей и белый !!?Что то неслипается= значит тёмненькой
к евреям
Иудеи это вообще отдельная тема, как собственно говоря и хохлы.
Jack London
Какое счастье для евреев, что Вы к ним не относитесь.