Общество
Физику учили ? жизнь наша сплошная физика! на каждую силу действия есть сила противодействия!
или по нашему, против лома нет приема, если нет второго лома :) или закон притяжения знает что такое ? будешь думать о говне оно обязательно у тебя случится! будешь думать о положительном случится оно! Физика мать её ети за ногу!
Совершенно верно! Добавлю только - БЛАГОДАРИ Вселенную всегда ЗА ВСЁ и всё будет!
В нашей жизни все взаимосвязано.. .
Вот наешься варенья - и слипнется.
Ведь, недаром по поводу сказано:
Как аукнется - так и откликнется.
И, вот, какой тебе жизнь представляется -
Так она, безусловно, и сложится.. .
В равной мере всем предоставляется:
Сам не сможешь - само, брат, не сможется.
Ничего просто так не прибавится,
Пустота непременно заполнится,
И если сверху чего-нибудь свалится, -
Значит, тут же чего-нибудь вспомнится.
Вот такая, браток, философия,
Не смотри на меня, как на шизика.
"Нету - скажешь, - по жизни пособия... "
Да это ж просто - начальная физика.. .
В нашей жизни все взаимосвязано.. .
Каждый сам принимает решения.. .
А в учебнике физики сказано,
Что
"Угол падения
Равен углу
Отражения... "
Вот наешься варенья - и слипнется.
Ведь, недаром по поводу сказано:
Как аукнется - так и откликнется.
Так она, безусловно, и сложится.. .
В равной мере всем предоставляется:
Ничего просто так не прибавится,
Пустота непременно заполнится,
И если сверху чего-нибудь свалится, -
Значит, тут же чего-нибудь вспомнится.
Вот такая, браток, философия,
Не смотри на меня, как на шизика.
Да это ж просто - начальная физика.. .
В нашей жизни все взаимосвязано.. .
Каждый сам принимает решения.. .
А в учебнике физики сказано,
Что
"Угол падения
Равен углу
Отражения... "
Ну на каком то уровне человеческих отношений.
Ну а на более высоких, сила может быть иной.
Николай Кирик
но так-же победимой !
без базара.
Точно! А зеркало вообще - чёрное, мне физики сказали =)
Dima Saurskii
че за физики такие? дальтоники или слепые? епт
В принципе согласен с Вами, только против лома не приёма это точно, иногда даже не всегла другой лом помогает, например как бороться с чиновниками и бюрократами, тут нужен не просто лом, а лучше огнестрел, иначе же им не объяснишь, что они сидят на естах не для того, чтобы ж**пу свою откармливать и обустраивать дела родственников и свои, а для простого народа, хотя они думают, что они тоже народ и решают свои проблемы в первую очередь. Видел одну весьма ярко выражающую карикатуру нашего общества: стоит простой человек и чиновник (олигарх и т. д.) , а между ними проходит линия и чиновник говорит "дорогой ты мой человек, я ничего не могу сделать, ведь я тоже нахожусь за чертой бедности"....
без нее никуда
физика физикой, а вот думать-тут ты путаешь программирование человека собственными мыслями.. это уже психология! а так же нетрадиционая медицина