Общество
Как вы думаете, чему учит армия наших мужчин?
Прежде всего быть мужчинами, дисциплине, порядку.
Армия учит быть мужчиной, а не существом в штанах!
оттуда выходят законченные забитые чмошники.. шугающиеся всех..
Наталья Садыкова
сам ты чмо потыканное.
Кто в армии не был, тому не понять. Мне армия очень многое дала.
Толкын Мусекенова
что например?
дроч.. ить и мучать друг друга!
Полы мыть
она их делает неврастениками надолго
отличать лево от право,
сено-солома.
Либо подлости по отношению к другим, либо слабости перед другими
ваще ничему)) ) ну да, мыть полы, бегать и отжиматься
Армия учит тому, чему он хочет научится, а не хочет научат насильно. Самостоятельно принимать решение.
Камилла Фурсова
самостоятельно принимать решения???.какие например?..вы по моему заговариваетесь..:-) )))
Толкын Мусекенова
Н-да...уж много противоречий...насильно...самостоятельно принимать решения... Вы определитесь.
Бездуховности.
учит не армия, а люди которые там находятся, и прежде всего тому за что отдать свою жизнь
лучше умереть в бою для настоящего мужчины за родную отчизну
иногда звучит гордо "он достойно ушел как герой"
Быть домработницей
Задавайте вопрос корректно. к тем кто служил. а не всяким Тузам дырявым. Мне армия дала очень много.. .
И я не жалею что я служил. а служил90-92 в ВДВ, поэтому в постановке вопроса нужно быть корректным
Наталья Садыкова
я 87-89 служба спец контроля
Толкын Мусекенова
Так чему лично вас армия научила? И что она дала вам такого, чего вы не получили за периметром воинской части?
Анна Варакута
Да жить научила...
О, от убийств вы уже перешли к вопросам армии. Прогресируете.
Толкын Мусекенова
А вы можете не отвечать, если что-то не нравится! Я вас не звала к себе, вы сами пришли!
В какой-то степени делает их мужиками, а в какой-то ожесточает до ужаса.
Она ничему не учит, а использует мужское население для удовлетворения нужд государства.
Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, а лейтенант каттер чмо потыканное.
Камилла Фурсова
так я лейтенант..я знаю что говорю..по тряпке половой соскучился или по пЕсдюлинам?..от вомпоминаний кончаешь?..:-) ))))
Толкын Мусекенова
Какие тяготы? Лишения?