Такая реформа нужна . К сожалению она проводиться в то время когда страна к этому не готова . Посмотрите на ЛУЧШИЕ образцовые армии стран . Соцбеспеченье, оплата (уволенным в запас достойное занятие на гражданке) . Полная поддержка военнослужащего государством . К слову сказать те же США 15 долгих лет шли очень мелкими шагами по извилистой дорожке усеянной граблями . Итог-одна из лучших и ЭФФЕКТИВНЫХ армий мира! Риск для каждого отельного бойца сведён к минимуму из возможного и наработки ведуться! В теории нам должно быть легче, нам не нужно начинать с ноля (как тем же США к примеру) . Нужно анализировать ошибки на пути этой страны чтобы не наступать на ТЕ ЖЕ грабли, всё продумано и ИСПЫТАНО до нас .
Нужно знать наших! Не буду повторятся (всё это уже обсуждалось и не раз) ,всего лишь добавлю-само слова "РЕФОРМА" вызывает НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ у веннослужащих (я и сам военнослужащий РФ) Само слово "реформа" в верхушках ГШ ассоциируется со словом "прибыль".
Я всегда говорил, отношение наших власть предержащих к армии - как к огромному оптовому складу. Каждое мурло из кабмина или секретариата презика заходя туда восхищается: "Ох йоооо!! ! Этож сколько ещё продать можно! "
Общество
Как Вы думаете чьи интересы отстаивает наш минист обороны.. своими заявлениями о "реформах".. как мне кажется..армии??
солдаты как плац мели так и будут мести, как не было туалетной бумаги так никогда и не будет, рядом с домом, а какая разница только лаве будут вымогать офицерье и к тому же это единственная возможность парням с Чукотки на россию посмотреть хотя бы из-за колючей проволоки.
Мебельного капитала.... чем длинее реформа, тем больше денег, он нашел свой КАЛАНДАЙК....
Кремлёвских жидков и их Вашинготонских хозяев, больше никого.
рыбоедов
Ирина Сахаровская
Рыба наверное Фиш.