Общество
А какие сомнения ?!
Как думаете, после освобождения Донбасса наша армия остановится или пойдёт дальше, на Киев?
на Польшу сразу
Как скажет ВВП, Так и Будет!

Сложный вопрос
В Киеве уже были, не понравилось
А как же суд над нацистами?
Диман Филатов
ЯО спепелит их
...

А "ваша" - это которая?

Пойдет дальше в свои казармы, после того как окончательно потерпит поражение и освободит тем самым донбасс от себя.
Не об этом подумал,а на сколько времени еще хватит армии ВСУ с такими колоссальными потерями как в Соледаре.
Хох лов уже всех изничтожили...
Дальше вряд ли. Пролетать теперь не в моде, требуется думать.
Наша армия дойдёт до Киева. Корейский сценарий никому не нужен. Нагляделись на него вдоволь.
О каком освобождении речь? Пока что У отвоевала 40% аннексированных территорий. Если бы у России были возможности, то Киев давно был бы взят.
Трансконсалтинг Ооо
Чего там у отвоевала?
Ирина Рыбьякова
Ну-ка напиши,муDачок,что конкретно отвоевала укропия.СМОЖЕШЬ?
Зачем?Не нужно глотать ядерный пепел.
На Запорожье.
Как можно остановиться выпав из окна многоэтажки?
А зачем на Киев то идти...
Вот чудак вы человек...
Именем Революции
Развернём оружие против олигархата бросающего ни в чём не повинных молодых ребят в мясорубку братоубийственной войны
Трансконсалтинг Ооо
через атлантику что ли?
Сейчас народ хилый. Это не советские граждане. В 1945 г. бесплатно до Берлина дошли. А сейчас руководство политкорректное, Запада боятся как огня. Вы слышали, чтобы хоть раз по Киеву из пушки стреляли? Байден запретил.
Если пол года армия брала селище городского типа Соледар, посчитай сколько времени займет дорога на Киев. И если за это село погибо с десяток тисяч воинов, сколько погибнет по дорогн на Киев. если кто-то к нему сможет приблизиться.
За Донбассом - Днепропетровская область, про неё пока молчат
Киев нафиг не нужен.Если только для престижа.
Цель Одесса,разблокирование Приднестровья,полное отделение Украины от моря...
Куралай Кеженова(Бекмурзина)
прос..али 14 год.
не хочу даже предполагать что будет и как и почему и так уже понятно что ....
Пойде до польской границы, однако
А разве за Киевом не территория Российской империи?
Диман Филатов
да это и есть мать городов русских с нацистами
шооо опять ???????))))))