Общество
Странно . Два месяца идет спецоперация по освобождению Донбасса , а Донбасс до сих пор бомбят ,как и бомбили ?
Заняли территорию почти до Киева и спешно отступили назад . Что бы это всё значило?
Думаю все задумано как раз по этому сценарию, но не Кремлем, а англосаксами. Затянуть войну, чтоб как можно больше пушечного мяса погибло с обеих сторон. Главная причина войны - создать мировой экономический кризис, сократить потребление ресурсов и продуктов питания на планете. Что мы и наблюдаем. Плюс за 8 лет бандеровской пропаганды, сознание миллионов жителей Украины изменилось в худшую сторону. В 2014 г. русскую армию встречали бы более дружественно, возможно произошло бы братание с ВСУ и совместный штурм Киева. Время упущено. Плохие советники были у Путина по Украине.
Плюс за 8 лет США и НАТО накачали Украину оружием, прислали сотни военных инструкторов, создали центры пропаганды в СМИ,
Что, когнитивный диссонанс начинается?
Школа № 18
Переведите .
там 8 лет укреплялись и стаскивали оружие
Вы бы почитали для интереса о численности группировки ВСУ...
Школа № 18
Если у нас не хватает численности и дело ,только, за этим , то вопрос решаемый . Не так ли?
Предлагаете ковровые бомбардировки?
Меня это больше всего поражает .
А так же повседневное враньё Российских СМИ и высшего руководства и военной операцией .
Белград ната бомбила (без всякого сопротивления) знаете сколько, свэта? А вы по интересуйтесь, и вся странность пройдёт. Если извилинка сработает
Школа № 18
Сколько? Извилина не сработала .
и что тут странного, современное оружие и ничего более, огонь ведётся в десятки и сотни километров
Школа № 18
Про сотни км не сочиняйте , а про десятки - так взять эти десятки под свой контроль - занять эти территории .
Не по плану пошла спецоперация. В идеале российские власти хотели её быстро завершить, но не получилось.Всё-таки, при путинском правлении Россия очень ослабла.Было утеряно очень много наработок которые успешно использовала советская армия.
Путин давал безнаказанно обогащаться всем этим олигархам с 3-4 иностранными паспортами в кармане, а развитие во многих областях он просто упустил.
Просветись - это для сугубо гражданских, чтобы просто так не голосили ни о чём)))
//life.ru/p/1490383
Школа № 18
Зачем мне ходить по вашим ссылкам и "просвещаться", когда ежедневно вижу и слышу про это войну понарошку .
Зеленский себя сталин почувствовал , решил трупами закидать противника , он даже перед конфликтом как и сталин до последнего людям говорил ничего не будет , Байден все сочиняет .
Сам понимаешь. Важно внимание.
Скоро узнаешь ! )))
Школа № 18
Вы - тоже.
В первые недели войны много Русских срочников погибло. Просто так занять Киев силами пехоты - надо обьявлять мобилизацию. Поэтому решили бомбить. В Мариуполе пехота почти не сражалась. Там просто все разнесли вместе с домами ВСУшниками и мирными жителями. Да и до сих пор Азовсталь взять не могут. Хотя я думаю на територию АЗОВстали 100 000 000 тон снарядов и боб сбросили.
Мясорубка работает, всё по плану.
8 лет бомбили и ничё ты терпел, , а тут два месяца ты вытерпеть не можешь)
Школа № 18
В общем -то я не терпела ничего . Со стороны наблюдаю и удивляюсь .
Иван Бычков
))
Премудрость!
Некоторые не удивляются, когда другие сдвигают горы,
Но сами считают для себя тяжелой ношей кусок овчины.
(Дхаммапада)
Премудрость!
(Дхаммапада)
это значит, что не нужно думать, что ты умнее генеральнго штаба
Школа № 18
Генеральный штаб странно себя ведет . Это очевидно всем .
готовься к ядерной войне
Школа № 18
Вы - тоже .
Донбас был всего лишь поводом,для очень наивных и глупеньких людей. Истинные причины другие
Школа № 18
Может , расскажите? Готова выслушать .
военная тайна!
Школа № 18
Ото ж!