Общество

Третий месяц идет спецоперация, а Донецк всё ещё продолжают обстреливать. Фронт там не двигается совсем что-ли?

Елена Викулина
В лоб очень медленно. 8 лет окапывались черти бандеровские. Поэтому только котел их заставит отправиться к своему бандере на свидание.
Настюшка Ки
Лучший ответ
уже во всю о контрнаступлении поговаривают
как бы хлопчики не заигрались
в суперсовременное,суперточное
и границу(красную линию) не проглядели ненароком
в пылу, так сказать
Вера Шелихова
Двигается, но медленно.
Характер обстрелов тоже меняется, это уже обстрелы ракетами большей дальности.
Марина Рымар
Как бы в обратную сторону не двинулся.
Raisa Porvatkina
А ты поезжай на место и разберись, указивки дай...
https://youtu.be/FGlhfPSjmR8
Ты же про ватников? Верно?
это про ватников))
Oksana Quindt
Это и есть тактика ведения войны. Там откуда стреляет ВСУ за 8 лет создано хороший укреп район и можно стрелять и не боятся обратки.Если массированно ударить по их позициям конечно можно их выкурить оттуда. Но тогда их придется ловить по гуляй поле небольшими партиями. Потому их там держат в напряжении но не уничтожают сразу. Киев всё больше отправляет им подмогу которых мы уничтожаем по пути на Домбасс. В это же время российские войска налаживают коммуникацию херсонской , харьковской, николаевской областях. Одновременно отрезают пути отступления для ВСУ. Теперь эти нацики могут войти на Домбасс но выйти быстро не смогут. Когда оканчательно будет решено ,что пора их уничтожать или взять в плен , всё будет кончено.
Raisa Porvatkina Только такой глубокий военный аналитик как Вы может называть Донбасс Домбассом)))
укропия, бомбит Донбасс каждый день безнаказанно. Вопросы : 1. Если у России есть точное оружие, почему не уничтожены батареи противника? 2. Зачем эта "военная операция", если не для защиты русских? 3. Обстрелы выгодны РФ???? (не могу думать, что это так)
Светлана Григорьева Батареи прячут в жилых домах. Если бы стояли в чистом поле, давно уже раздолбали бы.
Ракеты Оникс и Калибр есть зачем кудато двигатся ? Даже в Азовстали милиция ДНР и войска РФ ни куда не двигаются. Тупо бобмят и все.
М*
Милан *****
Асия Кебеева Оникс - вообще противокарабельная ракета . Ее использование как обычной ракеты земля - земля ...наводит на некоторые сомнения ( В.В.Путин )
Вот такая у нас хреновая спецоперация. Эх, где те парни, которые брали дворец Амина? Вот это была спецоперация, я понимаю!
Padaw125 Padaw125
Виталий Ляскало Часть утилизировали под Гостомелем.