Общество

Что вы думаете о современной армии? Каждый ли молодой человек должен служить? Воспитывает ли армия мужчин?

Павел Котов
Бардак, но служить вполне можно. Ничего там страшного нет.
Служить должен каждый, я так считаю. Косить - это не достойное занятие.
Армия мужчин воспитывает, кто бы что против не говорил.
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
и даже не о современной, я всегда была против армии.
Армия какая была такая и осталась... Большинству думаю туда ходить не стоит.. . Пусть ботанят на гражданке.
Смотря в чьей армии, и есть ли у нас армия, или это вооруженные силы вот вопрос
НИХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ, Армия нужна, вот только всякие маменькины сынки, не оторвавшиеся до 18 лет, от маминой титьки, Не нужны армии, Не женское дело рассуждать о её нужности и устройстве, Пока все служили далеко от дома, и общество матерей не лезло в её дела, Она защищала и воспитывала, И разве тощий очкарик, с горбатой спиной и впалой грудью, Сосущий со школы пиво, в обтягивающих тощие ножонки джинсах, с матнёй как у обосравшегося дедушки, Лучше подтянутого, самостоятельного, могущего постоять за себя молодого мужчину? Если так то наша страна движется к полному краху, Для хорошего потомства, нужны физически крепкие, здоровые люди, А не всякие полудохлые, тонкорукие уроды, задыхающиеся при половом акте,
Тима И Только ***
Кирилл Романов Да, да !!!В армию отдай здорового, крепкого, а из армии инвалида безногого или с приступами эпилепсии. Вот красота, а каково же матерям?!?!в армии ни когда не было порядка и нет, И не армия это , а быдло, которое работает на офицеров и их жён, живу рядом с воинской частью и военным городком и выросла с эти взглядом, и ни чего не изменилось со времен моего детства. .настоящей армии ни когда не было , и на войну кидают пацанов . которые в жизни ни кого не убивали , крови не видали, Это разве закалка мужского достоинства, убивать ...А вместе с виновными умирают не винные. это разве порядок....Армия это своеобразное отмывание денег ...Причём кровью тех же маменькиных сынков, Или у Вас нет ЭТИХ сынков....Да ни один здравомыслящий родитель не зависимо мать это или отец не отдаст своё чадо на истязание ...
Если родился нюней - армия не поможет, только испортит, создаст кучу комплексов, а то и здоровье испортит. А если психологически нормальный мужик, то армия полезна. Друзей приобретешь на всю жизнь, научишься кое-чему новому. Нельзя в армию всех загонять, толку от этого мало. Любое дело должны делать профессионалы.
нет пушечное мясо для царьков
Duhtari_ Tojik
Нет, спасибо, я как-то без нее обошелся.
... "Служить бы рад.. . выслуживаться тошно"... -Луначарский. Нарком обороны.
Акмарал Султанаевна Вообще то, это у Грибоедова, в "Горе от ума".
Она должна быть!!!
Конечно! очень пригодится не известно как жизнь сложится, а вдруг он захочет пойти спасателем, а туда без армии не берут И много еще благородных профессий так что не раздумывайте тем более сейчас они будут служить год это не долго пролетит как один день
сам служил .а вот детей не отдам. если ни чего не изменится
Это абсолютно бесполезная трата времени и сил, в армии должны служить люди выбравшие это дело своей проффесией, а не мальчишки загнаные из под палки!!! Единственное что воспитывает армия - умение подчиняться, ломает психику - раньше времени и слишком резко выбрасывая ребят во взрослую жизнь. Хотя для некоторых - это единственный выход в жизни, если родители алкоголики или из детдома, то армия возможно единственный способ удержаться в этой жизни! Так что, служба должна быть осознанным выбором, во многих Европейских странах никто никого не загоняет насильно служить, армия держиться исключительно на добровольцах, и ничего люди идут и думаю, качество такой армии только лучше.
Это - жопа! А вот мужчин воспитывает. И то, только по той причине, что женщины в России в армии не служат.
в наше время армия не воспитывает мужчин, а калечит как морально так и физически!
Ольга Мельникова Что то я там (в армии) калек не встречала. В основном нормальные мужики. А в военное училище на праздничные вечера с дискотекой девченки валом валят.