Общество

99%людей в нашей стране когда-либо пострадали от действий белого человека,но ксенофобы почему-то ненавидят других?

Или как?Или как обычно куда?
Как известно, мы тем и отличаемся, что в основном пакостим себе... Причина? над этим бьются лучшие наши умы.. География и климат сделала нас немножко ленивыми и немножко терпеливыми к тому что те, кто поактивней, нас бы гнобили. .
Вот Сталин - людоед. . в общем.. а белый ли он человек. . или я ступаю... как обычно.. . не туда?)))))))))
Н_
Настёнка _
Лучший ответ
Андрей Заикин Будь патриотом!
Поддержи отечественного производителя!
Смени эмблему на своей иномарке на эмблему ВАЗа,ГАЗа или УАЗа!
Рад приветствовать рад:-)))))))))))
Вы не поверите, но ксенофобы считают себя чисто белыми...
Потому, наверное, что им хватает по горло мучений от этих "своих" 99% белых и терпеть еще плюс к этому и мучения от иноплеменников - стремак силы нет и нет морального оправдания терпеть еще и чужих.

Ксенофобы ненавидят также таких "чужих" - как причий грипп "гонк-конг", болезнь легионеров, желтую лихорадку, чуму, глистов, дезинтерийные бациллы, СПИД- африканский. И я с такими ксенофобами к "чужому" солидарен.

Отсутствие расовой гигиены выкосило европейской оспой аборигенов америки, а гонконгской испанкой выкосило полевропы. Африканский СПИД косит весь мир. СПИД - сейчас 1-я причина негодности призывников в армию.

В принципе, здоровый природный иммунитет человека все инородное отвергает и уничтожает без размышлений - такова природа мать наша.
Марина Чуприна
Фобия - это почти диагноз.. . На то и ксенофобы, чтобы просто кого-то другого ненавидеть без внятного объяснения причин.. . Так само юдофобы ненавидят евреев, хотя большинству из них евреи ничего плохого не сделали.. . Русофобы ненавидят русских, хотя тоже большинству из них русские ничего плохого не сделали.. . Вывод: фобия - болезнь, лечится, как правило, бейсбольной битой, автоматом калашникова, танком или чем-то подобным.. . проверено на практике.. . неоднократно
Rashid Madjidov
Да.... всем известно, что человек сам создёт свою жизнь, но плюнуть в зеркало, в случае неудачи, намного приятнее.