На
Надежда

А женщина может полюбить другую женщину?

Андрей Дмитриевцев

Да. Это не заметно?))

Gevorg Azatyan

Конечно, и секс между ними может быть. Это я тебе говорю как опытный порноактер и порнорежиссер )

Василий Нестеров

...может, я люблю очень сильно свою бабулю) )
А вообще-то мне милей мужчины)

Оксана Абдулова

Абсолютно все женщины бисексуальны. Доказано наукой. Но не у всех проявляется.

Татьянка Сократова

yesli ona lesbi..ili du..to mojet

Владислав

Как скажешь дорогой может знает ..у вас размышления на одной волне . )

Марина .

Да. Если она мужик.)

Андрей Игнатов

И это сейчас весьма популярно!

Антон Шадрин

Я люблю свою мамусечку, она старенькая и самая родная.

Люба Васильева

Женщины, которые предпочитают в сексе других женщин, но не мужчин, называются лесбиянками.

Кобра Наталья @-@-@ К

Только если владеет языком по-французски.

Al"mira Sakieva

Без памяти!

Павлихин

Что говорится в Библии о гомосексуализме?

Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .

1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)

Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 2