Надя

У кого больше прав: мужчин или женщин?

Виталий Ильчук

Не у кого, все равны кроме противоположность полов.

Елена Зимарева

У тех, кто за равноправие)

Олеся Плахута

Нет никаких прав. У нас нет НИКАКИХ ПРАВ. Мы не сами себя создали из небытия. Эта земля, это небо и солнце над головой, эти звезды, поля, горы, моря, луга, цветы... все это насадила рука ТВОРЦА. И печать авторского права, ЕГО ПРАВА лежит на всем созданном. Поэтому, только Создатель и имеет права, если уж говорить юридическим мертвым термином. А мы..., ни на что не имеем право, так как получили все ДАРОМ.

Morven T

По конституции РФ права равны

Вероника Лопатина

Наверное, всё-таки у мужчин - ведь мужчины берут женщину, а женщины всего лишь дают 🙂

Анна Колосова

У кого больше денег.