Ольга Рябова

Имеет ли право мужчина обижеться на женщину, если...

...она сказала, что чувствует себя свободной и не против рано или поздно с ним расстаться, после того как он два года подряд врал что хочет детей и изводил её своих жутким характером.. . отношений строились, стало легче. . а для неё смысл построения отношений пропал напроч - сначала она задумалась а стоит ли от него детей.. . засомневалась в нем как в будущем отце.. . а через полгода узнала что он и не хотел детей, врал, пыталя себя заставить их захотеть. . и не получилось. . и с*ка обижается.

Ольга Гусева

вранье на вранье - квиты. что тут обижаться?

Mike

имеет право свалить живым в ближайшие 3 дня со всеми манатками,по просшествию 3 дней гарантия неприкосновенности жизни и имущества истекает.а обидки свои пусть себе на .уй оденет.

Наталья Мардиева

Справедливо оскорбился и обиделся,как очень порядочный,честный и открытый отношениям мужчина..

Алексей

сама тоже в обиде

На
Надюшка

На женщину умный мужчина не обидится. По крайне мере, не выкажет зла.