Д&
Дарья &

Если женщина отказала мужчине в интимной близости, имеет ли он право брать ее силой? Я считаю, что женщина не имеет права

отказывать. Т. к. они созданы для удовлетворения потребностей мужчин.

Марина Рубцова

хм.... пойдем от противного.... ты отказываешь женщине в близости, а она этак азартно лезет на тебя, хозяйство шнурочком перетягивает и кричит - нет уж, ты права не имеешь!...

Вадим Терещенко

Уголовный кодекс РФ, Статья 131. Изнасилование.

Александр Андрианов

Я бы такого, уж точно засадила.

На
Наталья

это шлюхи для этого созданы и то это их выбор быть или не быть. а женщина нужна для домашнего очага!

Константин Мостовой

ну некоторые мечтают об этом.. .
это, наверное, печально, что вас кроме этого в женщинах больше ничего не интересует...

Оксана

какая гадость
А ещё Раем торгуешь..

Кристина (Горохова)

Тебя кто- то жестоко обманул) )
Женщины созданы как спутницы, помощницы, подруги и музы для мужчин.

Вероника

Я так не думаю.. . Это ближе животным.. . По поводу созданы для удовлетворения потребностей...