Петр Петров

Появилась кровь после интимной близости

У меня с моей девушкой была интимная связь. Говорю сразу, она девственница. На первый раз не решался, но постепенно входил примерно на 3-4 см. Это был максимум, на этом и закончили. Уже через час после этого она говорит, что у неё появилась кровь, чуть-чуть. Но при этом никаких болевых ощущений как во время ласк, так и после них, у неё не возникало. Вариант месячные тоже исключён. Что бы это могло быть?

Евгений Станов

купи учебник по анатомии ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и почитай что такое "плева" !!!

Алексей Макаров

Пхааа)) С твоими мозгами,рано ещё сексом заниматься.

Ирина Игонина

вымаи писюн

Андрей Семенов

Разрыв девственной плевы. Всё нормально с точки зрения физиологии. Ей сейчас секс может и не доставить удовольствия. Первое время.