Жа
Жанна

Мне 17..ему 24.Встречаемся год. Хочет интимной близости.. Нужно ли это сейчас??

Евгения Богданова

если ты сама хочешь) а так подумай о последствиях, вдруг что-нибудь)))

Илья Ларькин

Сексом нужно было через месяц максимум заниматься. Он наверное другую девушку трахает, парень не может без секса больше месяца. Позор таким девушкам, как ты! Парень лошок тебе попался

Татьяна Санникова

Целый год и ни-ни.... люди за это время женятся и разводятся.... Какой терпеливый паренёк 0_о

Машенька

разумеется. иначе зачем тебе вагина? только для этого. секс, не сомневайся даже.

Евгений

На этот вопрос ты должна ответить сама - нужно ли тебе это?
Хочешь ли ты этого ?
Созрела ли ?
Никто не может предугадать - останется ли он с тобой или расстанется, одно ясно точно : держаться за него точно не стоит - их у тебя еще будет много.. .
Главное если решишься, это не забеременеть - то есть тока в презервативах.
А остальное - смотри сама чтобы не жалеть потом - ибо жизнь эта твоя и она у тебя одна.

Анна Расулова

Надо еще год-полтора подождать.

Кирилл Зимин

теперь уже поздно .

Алексей Васильев

школу закончи для начала.. и в инститт поступи.. а то залетишь и вся жизнь кончена будет.. хочет секса-пусть женится когда тебе 18 будет.. и берет полную ответственность за тебя.. а то обрюхатит и бросит.. такой вариант наиболее часто встречается..

Андрей

Хочет он? или хочется тебе? Если хочет, так дай в чем проблема. Год встречатся и за год даже речи об этом не заходило у вас, странно.
Если тебе это не нужно, так не занимайся этим, никто никого не принуждает.

Борис Ежов

16-17 лет - средний возраст начала интимных отношений.
смотри сама.
это право каждого.
боишься пожалеть? правильно. подумай.
На мой взгляд нужно в двух случаях
-если серьёзно любишь
-если совсем не любишь и совсем невтерпёж

знаешь, милая
если мы видим друг друга во сне мы должны просыпаться рядом
холодные комнаты
мятный чай и мятые брюки
просто знай, что даже в самый сильный мороз
у меня для тебя
вечно
теплые руки

А если передумаешь, то я тебе шепну, что настоящее счастье обязательно ещё будет! Когда-то впереди. С тем самым желанным. Но только уже ОСОЗНАННО!

Дмитрий Грачев

Моё мнение такое: отношения без секса - это идиотизм. И я так говорю не потому, что легкомысленен, отнюдь.

Максимум - ну, 3 месяца можно откладывать, если встречи редки и мало друг друга узнали. Иначе это не отношения, не любовь, а бред. Даже учитывая Ваш юный возраст.

"Готова ли [спустя год!] " и проч. - это всё пустопорожние мудрствования от лукавого.

Екатерина Сава

Держит тебя на потом 🙂 Уходи, найди нормального парня и через месяц - напиши сюда комментарий, как ты довольна проделанным. Тогда я поменяю мнение 🙂 Я думаю меня поддержат ЧИТАТЕЛИ.