Сергей Зайцев

Мужчина имеет право бить женщину?

Anna Emelianova

А кто нибудь имеет право бить тебя?

Мамаз Муткин

Мужчине такой вопрос в голову не придет. А вот низкоранговому забитому самцу, которому в усмерть необходимо хоть на кого-то переадресовать свою агрессию, в самый раз.

Ки
Киса

В УК РФ это чётко прописано

Анна Фирюлина

Имеешь силу против людей - не используй её против людей.

Алексей Новиков

рехнулись уже в конец?

Анна Соколова

если женщина сильнее его или вооружена.... и опасна для мужчины....

Вася Петин

никто не имеет право бить женщину, да и вообще никто не имеет право никого бить

Veronika Gagarina

Давайте тогда всех слабых перебьём, женщин, детей, стариков? Герои да?

Ве
Вера

НЕТ не имеет он токого права бить женчин значит он не мужчина вобще.