Надежда Кобелева

Имеет ли мужчина бить женщину, если она первая подняла на него руку?

Яна Елисеева

Вне всякого сомнения. Женщина перестает быть женщиной, когда бросается с кулаками на мужчину. И тогда ее можно бить чем попало, по чем попало и сколько угодно.
Исключение : если она защищает себя или ребенка. Но опять же, если защищает, значит, мужик начал первым.

Lubov

Да. Даже без этогл имеет

Анна Дитятьева

нет но он может попросить другую женщину заступиться за него

Иван Родькин

она нарвалась.... нельзя мужчину провоцировать

Сергей Котляров

ДА если она подняла руку значит поставила себя в ровинь с ним а если она так считает то мужской долг доказать ей то что она ооочень сильно ошибалась!

Серёга _____________

Да. Если нарывается сама виновата.

Олег Талала

разумеется. Если подняла, значит считает себя равной по силе. Ребенку например никогда не придет в голову мысль поднять руку на взрослого, он понимает что получит в ответ звиздюлей, ведь он слабее. Ну а женщина что же? Глупее ребенка чтоли?

Элёр Баходиров

Начнём с того что мужчина никогда не ударит женщину, а тем более Настоящий мужчина не допустит того чтобы его била женщина)))

Андрей Журавлев

Мужчина никогда не ударит, а что-то среднее может быть

Наимджон Джураев

Конечно. Раз она имеет право распускать руки, почему мужчина не должен отвечать?

Лена Ларюточкина

Не надо ставить себя так, что бы женщине могло придти в голову, что это возможно.

Ка
Катя

инстинкты гендерного доминирования возьмут своё.
так что лучше не лезть палкой в улей.

Оля

Если просто подняла руку - этого мало.

Ма
Марина

Можно разок на последок, но лучше просто за дверь и ключи не забыть отобрать.

Нюся Крючкова

Зависит от кучи обстоятельств.
В любом случае - использовать для этого всю силу - точно не стоит.

А так, слегка, что бы просто остановить.... не больше.

Диман

Бить нет, а вот защипать до слёз её жирные бока - это отрезвляет любую истеричку.