Ол
Ольга

Вот бы ввести закон, согласно которому женщина не имеет право отказывать мужчине в интимной близости?

Вот так идешь по улице, берешь первую понравившеюся и ведешь за гаражи. Красота, правда?

Ан
Анюта

А если это твоя сестра, Жена и тд

Оксана

но пусть этот закон и на мужчин распространяется. можешь - не можешь, изволь отработать по первому требованию.

Настя

А теперь представь, если у тебя родится дочь, будет ебаться по сто раз на дню классно, да? Или твоя мать, сестра.

Дарья

угу, и потом к венерологу на прием )))

Да
Даша

Нет. Педофил что-ли?

Маша

Тогда следует ещё разрешить ношение оружия.

Татьяна

пойди подрочи и узбогойся

Юлия

А если на оборот, долго протяните?

Анюта

Ага, приходит с работы домой твоя жена и рассказывает сколько раз ей пришлось сходить за гаражи по дороге с работы.