Волкова Оксана

Кого нельзя приручить?)

Дмитрий Росляков

Волка) Сколько не корми, всё равно в лес смотрит)

Dilshod Abdumanopov

змею, рыбу, паука, ветер, солнце, котлету... .

Вы что имели введу под словом приручить????

Света Ерёмина

Технику; -)

Ирина Романова

медуз, бактерий всяких там 🙂

Татьяна Миронова

Давление в члене...

Александр Кузнецов

По-настоящему, кошку (она так и осталась дикой - живой пример глянуть на тигрят: реально ведут себя как и "домашние" котята) .
*именно поэтому так резко контрастируют собачники и кошатники - собачники все очень нормальные и хорошие, а вот у кошатников где-то пробегает дух дикости, некой изюминки, некой индивидуальности (которая противоречит социальности приручённого существа).