Анастасия Калинина

В чем различие женщины и мужчины? Кому легче жить?

Николай Васев

Абсолютно во всем мы разные. И сложности в жизни разные, как тут сравнить...

А=
Алена =)

В пипиське! В ПИ-ПИСЬ-КЕ!! ! Мужикам проще жить, могут стоя мочиться. А воспитание детей здесь при чем?

Ал
Александр

Тому у кого есть голова на плечах

Че
Чеэто

в анатомии

Алексей Сучков

у каждого своя жизнь и своя судьба

Екатерина Черепашкина

Да, конечно мужчинам. Кто нас защищает? А кто сейчас нас охраняет? А кто берёт на себя все заботы по семйному бюджету? Не дай Бог война- мужчины пойдут защищать нас и наших детей.

Николай Бохан

Легче жить тому, у кого с головой порядок. А различие во всём, чего не коснись