Анна Шилина

почему мужчины изменяют своим женщинам?)))

Танюшка Козляковская

все изменяют.... а я ни такой)))

Ка
Катюшка

Да мужчины- что дети.. . новая игрушка, непременно- твоя.. . А, если досталась другому мальчику.... То обязательно отберём...:)))

Ма
Марина.

хочешь поговорить об этом.. . позвони мне ))))))))))))

Александр Антошин

не правда, я не такой..

Андрей Горбань

а те другие- тоже свои

Georg

Да ради Бога ,,,девченки поймали попользоволись и отпускайте

Настасья Дмитриева

настоящие нет. жаль, я лишь глупый пингвин. но они есть - настоящие мужчины . просто золота всегда мало, а пустой породы - тонны, увы

Александр Тихомиров

Мужчину, как кота привлекает то, что шевелится, интригует, манит. А своя куда же денется с подводной лодки...

Султанай

Наверно, любят разнообразие
Первый дом - родной мой дом -Окутан светом и теплом, В нем живет мое детство. Дом второй, тоже мой. Такой же близкий и родной, В нем живет мое сердце. Третий дом - дом родной, Родной до боли, но не мой, В этот дом вхожу я не дыша... В нем живет моя душа.

Мария Калинина

Не своим - то не изменишь

Наталья Тютчева

своим! ..
-а как чужим то изменить? ___________