Ольга Сретенцева

Почему мужчины считают, что им можно изменять своим женщинам (вроде как: а что такого?) , а вот женщинам изменять своим+

мужчинам категорически нельзя: сразу такая женщина становится гулящей, подлой обманщицей.

Почему?

Ведь измена так и остается изменой, независимо от того кто изменят - мужчина или женщина.

Не является ли такая точка зрения двойным стандартом, двойной моралью и самооправданием со стороны мужчин?

Nimphomanka.s S

Конечно, это является двойным стандартом. Никто и не спорит.

K@
K@tenok

Молчи женщина .

Галина Суслова

А вот так! Бабы! Не надо путать мужской гулеж с блядством!

Анастасия Лебедева

Так ведь женщины рожают, что если в результате измены появиться ребенок.

Оксана

Наверное, для мужчин секс не является чем-то чувственным и важным. Воспринимается, как удовлетворение естественных потребностей. А для девушки это более важно. Но я, в любом случае, не изменял, и, надеюсь, не буду=)

Ваня Бахмутов

Если я кого- то вы.... л, то это наша семья кого- то вы.... ла, а если жену вы.... ли, то значит нашу семью вы.... ли !

Дмитрий Иванов

Просто мужчины в основной своей массе до гробовой доски остаются мальчишками, для которых понты важнёй всего. Чувство ответственности за свои поступки у них в зачаточном состоянии, а вот чувство собственника гипертрофированно. Кстати, забавно получается, мужчина отказывается от ответственности и за чужого ребёнка у своей женщины, и за своего у чужой...

Олим Олимов

Ага, Мисс, двойные стандарты. И так и будет.

Анна Лысова

Если ключ может открыть много замков, то это хороший ключ. А если замок может быть открыт любым ключем, то это просто херовый замок !
P.S.: Категорически против измен, так как считаю это предательством в любом случае, а уж про женсмкую измену молчу, за неё надо наказывать безжалостно !

Денис Иванов

Женщина создает новую жизнь. Ее тело вроде храма должно быть в котором не плюют, не мусарят и не гадят. А мужчина только дает материал.
Вот и делай вывод.

Серёга Терехов

Жена заходит домой:
-Дорогой! Меня только что изнасиловали!
-Иди помойся и съешь лимон.
-А лимон для чего?
-Лицо сильно довольное.
Научитесь уважать свою вторую половину, не давайте повода усомниться в вашей честности и преданности, и тогд вы проживёте в браке долго и счастливо.

Алексей Гурей

Измена это плохо с любой стороны

Алла

Забегает мужик в ресторан, заказывает 5 бутылок водки и чистый стакан.
Официантка: «У Вас что-то случилось? »
Мужик: «Сегодня я изменил своей жене. »
О: «Ой! »
М: « Я узнал, что такое минет»
О: «Так этоже – праздник! Может шампанского 5 бутылок? »
М. , прикинув: «Нет. Шампанским вкус не перебьёшь» .

Светлана Целяпина

ну это как в старой байке про ключик и замочек. хорош тот ключ который может открыть любой замок и плох тот замок который можно открыть любым ключом.

As
Asemoka

Женщине нужно беречь своё здоровье: она рожает детей, растит их, обихаживает дом, готовит еду... Надо всё это делать с чистыми руками и совестью, иначе еда будет приносить не удовольствие, а вред, дети будут болеть и не слушаться, а в доме будет неуютно.
А мужчины... ну такие они, мужчины, полигамные, пусть гуляют..