Вадим Ковалев

Как вы считаете имеет ли моральное право баран живущий в стаде баранов не любить баранов?

Татьянка

Имеет.)

Елена Доценко

Не скажу что так лучше, но имеет...

Анастасия Авдеева

Имеет.
Разве барану кто-то запрещает любить или не любить?

Лилия Полякова

Имеет, если знает что на куй рам байрам зарежут.

Ya Anechka

Слава Господу я не из отары.

Ха
Хариша

у них чувств

Ирина

Такой "баран" называется филантроп.

Роман Богдашкин

по чьей морали? по морали баранов, или львов, или еще кого? как то в передаче "в мире животных" показали прайд львов, среди этого прайда одна львица была с приветом, она убивала львят. членам прайда это не понравилось, и ее выгнали, не убили, но выгнали, и все члены прайда гнали ее как только увидят.. . не думаю, что их мраль была бы против ее любви к овцам, и выгонять за это не стали бы.
а по морали баранов, баран конечно обязан любить свое стадо