Нина

Как Вы считаете, нужно ли мстить за моральное предательство и унижение???

Ольга Гуркина

лучше улыбнись и не дай врагу насладиться триумфом

Александр Гринвальд

Не заморачивайся

Кристиночка

Время придет.. . А вы вдохните, выдохните и улыбнитесь)

Me
Mergen

Зачем? Этот человек и так урод в моральном отношении. Не стоит обижаться на больных. Тем более они сами себя обычно наказывают.

Ольга Новоковская

Не переживай, они и без тебя получат по полной. А ты лучше живи и радуйся жизни

Анастасия Соболевская

Месть - это пустая трата энергии. А предательство - это всего лишь иная точка зрения....

Жаннулька Анисимова

Думаю тебе не зря здесь все советуют не заморачиваться, проще забить и забыть)))

Катюня

Месть -это отричательное качество человека. Расстаньтесь с ним и успокойтесь.

Юлия Маторина

Мстить -значит опускаться до уровня предателя, будьте выше этого... пусть, убогий, бултыхается в собственном дерьме.

Екатерина Иванова

наверное не надо. иначе Вы тоже ни чем не отличаетесь о тех кто вам насолил!!! может это их игра и они ждут ответа и если Вы не ответите. им просто станет не интересно с Вами играть. не реагируйте на них!!!

Ма
Мария

если только человек получает от этого моральное удовольствие, иначе получит реально по УК