Марина Александрова

считается ли предательством

если парень пишет комплименты другой девушке. и не просто комплименты, а целые предложения, восторгается ее неотразимой красотой.

На
Настя

подвесить на ветке за йайца )))

Наиля

я думаю, что измена считает предательством, а если он делает комплименты, то просто потерял к вам интерес и увлекся другой.

Да
Дашенька

Значит это не ваш парень... а общий)) ) таких подальше посылать сразу ...надо

Вера

угу. прям посадят как изменщика родине. самой то не смешно? ) да и слово то какое.. . Предательство.. . мы что, на войне, чтоб предавать?)

Ма
Маня

Он просто хочет тебе "нерв поднять", посмотреть на твою реакцию, поведение, на сколько он тебе нужен, будешь ли ревновать, учинять разборки по поводу его.
Совет : найди ему замену, а он пусть дальше ставит эксперименты над человеческим поведением!