Ириша

Предательство или нет?

Встречались с молодым человеком почти год... при одной сильной ссоре, он меня ударил и мы расстались, спустя месяц мы миримся, но не проходит недели, как по его инициативе мы расстаемся, он говорит, что быть со мной не хочет, что его много чего не устраивает и что это конец. После этого спустя, какое то время, мне подруга советует зарегистрироваться на сайте знакомств, я регистрируюсь и начинаю там общаться, много, но общаюсь я не с целью завести какие то отношения, а просто, чтобы отвлечься, забыть его. Соглашусь, что низкий способ забыть человека. Спустя какое то время мы снова сходимся, но страницу я не удалила, но и не общалась там уже ни с кем, просто заходила туда иногда от делать нечего (это где то в течение 2х недель) потом я её удалила. Молодой человек меня спрашивал, общалась ли я с кем то из мужчин, пока мы не встречались, я его обманула, сказала, что нет, потому что испугалась его реакции, потом он нашел эту страницу, после удаления какое то время ещё данные сохраняются. Я испугалась сказать ему правду, подумала что ударит. Он считает, что я его предала и прощать меня не хочет.

Алексей

Где ты нашла такого дауна?

Кс
Ксения

Если страница была сайте "Знакомства. майл. ру", то Ваша история не соответствует действительности. После удаления анкеты данные на некоторое время сохраняются. В течение этого срока анкету можно восстановить, но просмотреть ее другой человек не может.

Алёна アりヨナ Raydro

Мужчина не должен бить того, кто слабее (женщина, старик, ребенок, инвалид) Просто потому, что он Мужчина и он СИЛЬНЕЁ ! Тут вопрос не в Вашем предательстве, а как можно после удара опять с ним сходиться. Хотите быть боксерской грушей?

Елена

Ну так то оба не правы
Он потому что тебя бьёт ( ибо это уже не мужик, а баба с чл*ном )

Ну а ты потому что соврала

Ек
Екатерина

Хороший секс и простит.

Ма
Марина

Вам с ним не мешало бы выяснить кто кому кем приходится. Вы пишите о нем как о приятеле, он тоже не очень хорошего к вам отношения, но притензии как к законной супруге. Расставьте все точки, а то он путается.

Ти
Тина

Нахер послать его не пробовала? Для разнообразия..

Анастасия

Как вы себя не уважаете и позволяете с собой так поступать. У вас с этим человеком только негативное будущее.

Зу
Зулхарнай

нахрена тебе это всё?

Анюточка

пиздец конечно ) он ее избивает, посылает куда подальше, а она готова за ним бегать, оправдывается и даже боится его огорчить что сидела на сайтах )) где ваше самоуважение? впрочем если вы настолько низко пали - может быть все верно - вы заслуживаете такого мужчину который не уважает вас

Ол
Ольга

Офигеть.
Вика, он вас ударил, ушел, вы решили начать новую жизнь. Это-ваша жизнь и вам принимать решение, как ее жить. То, что вы его боитесь уже говорит о том, что вам от него нужно держаться подальше. Или вы хотите прожить с ним пару-тройку лет (в лучшем случае) , чтобы понять НАКОНЕЦ-ТО, что он - ваш враг, который вас не только не любит, но и не уважает? Удачи вам... я бы, на вашем месте, лучше анкету на сайт знакомств вернула, а не этого...