Ксения Зурина

на счет предательства, что вы думаете по этому поводу?)

ну вот многие говорят плохо о тех кто что то или кого то предал, ну вот взять например государство, если человек видит свое государство как источник зла, лжи и проблем, то он же не должен быть предан тому что не признает, а иначе это уже не он и жизнь не его. Или например кто то отказывается от людей которые у человека вызывают не доверие, которые ему кажутся злыми и он не хочет быть за одно с такими людьми, потому что он не такой. Ну короче говоря когда речь идет о предательстве, надо ещё разобраться предал человек или поумнел.

Ев
Евгения

предательства в принципе не существует.... как и одинаковых людей

Ка
Катюшкин

Разбиратся нет смысла!! ! Единожды предавший-предаст обязательно ещё раз!! ! Такие отношеня нужно завершать. А государство... ну что же, тут нужно добиватся своего...

Ульяна

Я не думаю, я просто стреляю.. )

Ал
Александра

Сменилось место, обстоятельства, система символов и знаков.. . Но запах, вкус и суть предательства на всей планете одинаковы.