Наталья Алексейцева

что вы думаете по этому поводу

Татьяна

В следующий раз ставь запятые хотя бы в предложениях о_О

Ол
Ольга

интересно....кем ты будешь работать лет через 5-10 ))))))))))))))))))) На рынке я бы не рискнул поставить тебя за прилавок....недостача будет. Уборщицей....тоже лажа,будешь на всяких Саньков отвлекаться...)))) Дояркой....бедные коровы)))))

Юлия

Вот это рассказ! Прям повесть какая то! Не пробовала писать произведения?

Ал
Алия

что-то наплела такое непонятное никому

Перизат

ситуация сложиласть прямь скажу болеющий репетитор пришел в технарь сообщить что болеет а потом ты поехала с ним в переполненном автобусе а Саня смотрел вслед уежающей с репетиром а репетитор в автобусе пожирал тебя глазами бедный Саня он наверно сильно переживал а репетитор падает бедолага прямо в концервную банку а ты перетипало перетипало и тоже упала в концервную банку рядом с этим пошлым репетитором который чуть не сожрал тебя глазами

Айнагуль

Учи орфограммы!