Даня Криволапов
Даня Криволапов

А вы что думаете по этому поводу?

Давно уже во дворах у нас убрали все лавочки, чтоб отдыхающие-выпивающие граждане не сидели под окнами и не орали по ночам. А вот сейчас сосед вкопал скамейку, прямо под нашими окнами (у нас первый этаж) . Говорит, бабулькам негде присесть. Да я не против бабулек, может, и самой когда-нибудь пригодится присесть или сумки тяжелые поставить. Вообще, хочется, чтоб было красиво и благоустроенно во дворе (сама цветы в палисаднике сажаю и ухаживаю) . Но, блин, это ж сейчас начнется!! ! Окно не откроешь, да и через закрытое окно слышно, когда молодежь оттягивается с пивком часиков в 12 ночи. А у нас дитенок маленький, засыпает с трудом. Вот и не знаю, как этой скамейке относиться? Благодарить соседа или ругаться с ним? Или выкопать ее потихоньку от греха?

Надежда
Надежда

Ну раз вы на первом этаже - устройте у себя прокат раскладных стульчиков. .
И вам не скучно и прибыль какая никакая. . :)))

VS
Vlad Shklyarenko

Доски верхние от скамейки сделать съёмными и убирать в подъезд, а подъезд на домофон...

ЛК
Лариса Казбекова

выкопайте и поставте ее под другие окна

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну или выкопайте или измажте ее мазутой или солидолом, тогда точно ни кто не будет сидеть

АК
Александра Карпенко

Присмотритесь, если всё будет так как Вы прогнозируете, выкопайте глубокой ночью и переставьте на другую сторону двора, никому об этом не рассказывайте... У меня был случай, живу так же как и Вы на первом этаже, под окном был куцый и обломанный куст сирени, который закрывал всё окно, да и красоты особенной от него не было, двор засажен деревьями и так света в квартире мало, да ещё куст.. . в общем я его "удобрила" сиропом из воды и 2 кг соли, он, естественно засох, я его выкорчевала, а под окном разбила полисадник и посадила цветы, которые цветут с ранней весны до поздней осени...

МГ
Михаил Галебцев

ну если действительно на ней будут сидеть по ночам и орать под окном, то я бы убрала и не задумывалась

МШ
Марина Шкляева

Облить смолой долго не сядут -я тоже против скамеек, до 2-4 ч слушать пьяный мат и глупости, не каждому понравится, посмотрите куда выходят окна соседа и поставьте скамейку под его окна -бабушкам всё равно, а вот соседу врятли.

Похожие вопросы
Что Вы думаете по этому поводу?
Что вы думаете по этому поводу ?
Это повод думать, что он меня разлюбил?
Что вы думаете по поводу этих Рубаев?
что думаете по этому поводу??
Кто что думает по этому поводу?
Что вы думаете по этому поводу ? +++
Вышел спор, а вычто думаете по этому поводу? вн
Что вы думаете по этому поводу?
что вы думаете по данному поводу?