Даня Криволапов

А вы что думаете по этому поводу?

Давно уже во дворах у нас убрали все лавочки, чтоб отдыхающие-выпивающие граждане не сидели под окнами и не орали по ночам. А вот сейчас сосед вкопал скамейку, прямо под нашими окнами (у нас первый этаж) . Говорит, бабулькам негде присесть. Да я не против бабулек, может, и самой когда-нибудь пригодится присесть или сумки тяжелые поставить. Вообще, хочется, чтоб было красиво и благоустроенно во дворе (сама цветы в палисаднике сажаю и ухаживаю) . Но, блин, это ж сейчас начнется!! ! Окно не откроешь, да и через закрытое окно слышно, когда молодежь оттягивается с пивком часиков в 12 ночи. А у нас дитенок маленький, засыпает с трудом. Вот и не знаю, как этой скамейке относиться? Благодарить соседа или ругаться с ним? Или выкопать ее потихоньку от греха?

Надежда

Ну раз вы на первом этаже - устройте у себя прокат раскладных стульчиков. .
И вам не скучно и прибыль какая никакая. . :)))

Vlad Shklyarenko

Доски верхние от скамейки сделать съёмными и убирать в подъезд, а подъезд на домофон...

Лариса Казбекова

выкопайте и поставте ее под другие окна

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну или выкопайте или измажте ее мазутой или солидолом, тогда точно ни кто не будет сидеть

Александра Карпенко

Присмотритесь, если всё будет так как Вы прогнозируете, выкопайте глубокой ночью и переставьте на другую сторону двора, никому об этом не рассказывайте... У меня был случай, живу так же как и Вы на первом этаже, под окном был куцый и обломанный куст сирени, который закрывал всё окно, да и красоты особенной от него не было, двор засажен деревьями и так света в квартире мало, да ещё куст.. . в общем я его "удобрила" сиропом из воды и 2 кг соли, он, естественно засох, я его выкорчевала, а под окном разбила полисадник и посадила цветы, которые цветут с ранней весны до поздней осени...

Михаил Галебцев

ну если действительно на ней будут сидеть по ночам и орать под окном, то я бы убрала и не задумывалась

Марина Шкляева

Облить смолой долго не сядут -я тоже против скамеек, до 2-4 ч слушать пьяный мат и глупости, не каждому понравится, посмотрите куда выходят окна соседа и поставьте скамейку под его окна -бабушкам всё равно, а вот соседу врятли.