Alekc Murahow

Мне 20, моей девушке 39. Это нормально? И что вы думаете по этому поводу?

Ка
Катя

А что я должна думать? Это твоя женщина, и если ты ее любишь, то тебе должно быть все равно что думают о вас другие.

Оля

У всех по-разному бывает. Если вам хорошо вдвоём, то не слушайте других. Радуйтесь тому, что между вами происходит, и не парьтесь насчёт возраста.

Да
Дарья

Это нормально пока тебе 20, а ей 39. Но годы идут....

На
Надежда

Для секса нормально, но не для семьи.

Юл
Юля

Хвастаешься или жалуешься? Я не уловил. Кого чужой секс удовлетворяет?
Счастья вам. Во всех позах.

Ек
Екатерина

думаю что это нормально.

Юлия

МАКСИИИИМ ГААААЛКИН! Встречайте!

Иринка

Забей на мнение других. Главное что она думает о тебе. Живите друг для друга и наслаждайтесь каждым мгновением.

Со
Софья

Знаешь... я не буду хлопать в ладоши от Вашей пары.... один из вас двоих точно болен, а может и оба; лечиться надо.... уж, извини, но с "мамами" не спят точно также как и мамы не спят с "сыновьями"

Ольга

девушке?)))))))... маме)

Семакова

А зачем мне думать о разнице в возрасте между вами)
Это ваше личное дело, кого вам любить, искренне ли это чувство или что-то другое.
Только если честно, человеку, который любит реально другого независимо от возраста, будет очень фиолетово на мнение других по поводу выбора его сердца. А вы спрашиваете. . ,так что возможно сомневаетесь.

Ли
Лидия

Я думаю что ты лапшу на уши вешаешь тут людям

Гу
Гульназ

Для секса это нормально, для семейной жизни вы еще не доросли, а она слишком многое понимает, поэтому она вам всего лишь ДЕВУШКА.. мне её жаль.