Денис Филатов

Услышал такой вопрос)))) ) что думаете по этому поводу?)))

Чувак спрашивает: Можно ли знакомить свою девушку с друзьями если еще не было секса между нами?
Под друзьями он имеет в виду своего друга и девушку своего друга.

Плюс он сказал, что боится, что его девушке понравится его друг и....

Ольга

я думаю учится тебе надо, Вася)))

Шу
Шульц

Бред, вот что думаю :-))

Та
Татьяна

И что он свои друзьям скажет, когда те будут спрашивать его кто это ваще такая?