Djanuska Lapuska

Он сейчас не работает А я помогаю ему финансово Он даже не благодарит Что вы думаете по этому поводу ?

Дарья

Ну ты и дура, чесслово! Вот, чё я думаю.

Жа
Жаннета

сама виновата - усадила себе на шею, а теперь удивляешься, что он сладить не хочет...

Ка
Катя

думаю, что он сел тебе на шею и считает, что делает тебе одолжение

Ан
Аня

Моральный урод .На его бы месте я бы благодарил, ценил вас. А вы перестаньте помогать ему и посмотрите что буде, может ему нужны только ваши деньги и все. Он хоть любит вас. И ни думайте что вы виноваты, просто наверное этот человек не воспитанный и у него нет чувства собственно гордости!

Олеся

помоги мне я буду благодарить! я даже в последствии всё отдам