Дмитриев Михаил

Уважаемые друзья что вы думаете по поводу?

Сейчас везде говорят про то что Жанне Фриске плохо и ей нужны деньги! ! !Вопрос такой почему некоторые против помощи ???И очень ругаются по этому поводу вот пивичка бла бла и все дела да у нее виллы в Майями а ей типа деньги нужны...

Ма
Мария

Я не против помощи в принципе. Но лушче помогу обычному простому человеку, чем Фриске. У неё гораздо больше денег, чем например. у моей соседки. Если она выкарабкается, я буду рада, но свои деньги я перечислила в фонд детей.

Ксюнька

Я думаю, что ей и так хватит денег и есть кому помочь, а вот детишкам маленьким никто помочь не может тяжело больным.. . Но все же Бог в помощь Жане. Прости Господи!

Светлана

Знаете, да простит мне Жанна и все её фанаты, но почему её не показывают?
Почему бы ей не записать официальное обращение, как всегда делалось в таких случаях?

Официальное обращение сделал её муж. Но где сама Жанна?
Меня это очень смущает и настораживает.

Возможно это "фэйк", как и у Джолли (которая якобы боролась с раком а на самом деле просто увеличила себе сиськи) , но тут проблемка поглобальней, раз своих денег не хватает.

Настюшка

здоровья ей!!!! жаль очень!!!!

Наталия

скорее всего это фейк которому нужно денег) ) много денег

Di
Diana

У русских считается признаком мастерства наживаться на чужих проблемах.